Телеком-оператор InterZet стал «Привлекательным работодателем-2014»

Телеком-оператор InterZet получил статус «Привлекательный работодатель-2014» по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей.

InterZet получил статус «Привлекательный работодатель-2014» по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей. Уже не первый год Superjob.ru отмечает активную деятельность InterZet по привлечению персонала, большой отклик соискателей и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Звание «Привлекательный работодатель - 2014» - показатель доверия, знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Кроме того, полученный статус гарантирует соискателям получение достоверной и проверенной информации о вакансиях InterZet. «Получить статус «Привлекательного работодателя» - очень ценно для нас. Это означает, что мы достигли больших результатов в работе с персоналом, - отмечает Александра Василискова, руководитель отдела подбора персонала. Сильная и дружная команда - основа успеха в любом деле, поэтому мы всегда стараемся привлекать в компанию настоящих профессионалов и предоставлять лучшие условия для их работы и развития».

InterZet – один из ведущих операторов рынка телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга, предлагающий физическим и юридическим лицам доступ в интернет, цифровое телевидение, телефонную связь, а также широкий спектр дополнительных услуг.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Интерзет