Next Media Group предлагает украшать мобильники героями мультиков The Walt Disney. По-новогоднему

В новом году российские абоненты смогут украсить свои мобильные телефоны героями лучших мультфильмов компании «The Walt Disney Company». Мобильный издатель PlayMobile (холдинг Next Media Group) предлагает коллекцию новогоднего контента от мирового лидера. Обращаем внимание, что весь контент представлен в России впервые.

Компания PlayMobile приготовила подарок всем российским абонентам. В преддверии новогодних и рождественских праздников контент-провайдер предлагает тематическую коллекцию эксклюзивного контента: красочные картинки, яркие скринсейверы и мобильную игру по мотивам лучших мультфильмов Walt Disney.

«Мы рады, что наше сотрудничество с Walt Disney оказалось настолько плодотворным и интересным, - комментирует управляющий директор PlayMobile Дмитрий Сергеев. Сегодня наша компания представляет на российском рынке контента лучшие диснеевские продукты для мобильных телефонов. Не стала исключением и новая коллекция, посвященная Новому году»

Несколько десятков картинок и заставок для мобильных с известными на весь мир персонажами мультфильмов и мультсериалов с сегодняшнего дня можно скачать на телефон, порадовать себя и друзей. Кроме того, картинку из новогодней коллекции можно будет получить в подарок бесплатно, скачав любую игру от Walt Disney на выбор. Новая игра – новая картинка! Акция будет действовать до конца января на портале контент-провайдера PlayMobile по адресу: playmobile.ru .

Кроме графического контента PlayMobile предлагает  новогоднюю JAVA-игру «Зимние Игры с героями Диснея». Мобильная новинка – это целая копилка самых любимых мультипликационных героев, включая Микки-Мауса, Дональда Дакка и других, а также несколько мини-игр в одной. Традиционно все игры от Walt Disney отличает высокое качество, графика создает ощущение настоящего мультфильма, герои бегают, играют, смеются.

Компания PlayMobile приглашает к сотрудничеству всех контент-провайдеров, заинтересованных в распространении коллекции контента от Walt Disney.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: