Петербургский провайдер «ВестКолл» предлагает новый абонемент

«ВестКолл Петербург» запустил предложение «Самый лучший абонемент». Приобретая его, клиент получает доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с за 475 рублей в месяц.

«Самый лучший абонемент» доступен абонентам при внесении единовременного платежа за четыре месяца в размере 1900 рублей. В рамках абонемента скорость доступа в Интернет в часы пик составляет 40 Мбит/с, все остальное время - 100 Мбит/с. Социальные сети, торренты и DC++ (фильмы, музыка, файлы) в локальной сети всегда доступны на скорости 100 Мбит/с. Внешний IP предоставляется без абонентской платы. Провайдер предлагает данный абонемент как новым, так и уже подключившимся абонентам. Действующие абоненты могут подключить его в личном кабинете. Тем, кто ещё не подключился к сети «ВестКолл», предлагается оставить заявку на сайте провайдера.

В настоящее время «ВестКолл» предлагает своим абонентам три интернет-тарифа: «Быстрее», «Выше» и «Сильнее». Они различаются скоростью доступа в Интернет и размером абонентской платы. На тарифе «Быстрее» скорость Интернета в любое время суток составляет 100 Мбит/с, ежемесячная абонентская плата – 1200 рублей. При этом выгоднее покупать абонемент на 6 месяцев за 6600 рублей или на 12 месяцев за 12000 рублей. На тарифе «Выше» скорость доступа в Интернет составляет 50 Мбит/с в часы пик, в остальное время - 100 Мбит/с. Ежемесячный платёж составляет 590 рублей, абонемент на 6 месяцев стоит 3300 рублей, на год – 6000 рублей.

На тарифе «Сильнее» скорость доступа в Интернет в часы пик составляет 25 Мбит/с, в остальное время –100 Мбит/с. Ежемесячный платеж составляет 450 рублей, абонемент на 6 месяцев стоит 2550 рублей, на год – 480 рублей. При покупке абонементов минимальная скорость Интернета увеличивается до 30 Мбит/с.

Компания «ВестКолл ЛТД» была учреждена в Москве в 1996 году. Более 15 лет «ВестКолл» предоставляет услуги связи с помощью современных телекоммуникационных решений. В 2006 году компания в нескольких районах Санкт-Петербурга запустила новый проект Домашние сети.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: ВестКолл