Авторские права QplazeTM подтверждены

Федеральный институт промышленной собственности Российской Федерации подтвердил авторские права ООО «ВКС» (Qplaze TM) на весь ряд ее мобильных игровых продуктов.

«Это укрепит наши позиции на рынках СНГ и за рубежом, поможет решить все возможные недоразумения, связанные с недавней сменой издателя…» - говорит Андрей Барановский, президент компании, – «И позволит нам проводить решительные меры против незаконного распространения наших игр на территории России и Украины.

Один из наиболее динамичных и быстро растущих, рынок мобильного игрового контента на территории СНГ является одновременно и одним из наименее юридически определенных. Защита прав собственности создателей мобильных игр на свои продукты – это их повседневная головная боль. Незаконная продажа и распространение авторского мобильного контента являются постоянной и реальной угрозой, которую, к сожалению, до сих пор не удается ликвидировать.

Естественно, Qplaze TM, будучи одним из крупнейших производителей игрового контента для мобильных телефонов на территории СНГ, сталкивается с этими проблемами постоянно.

В дальнейшем все проекты Qplaze TM будут проходить обязательную регистрацию в ФИПС РФ и снабжаться необходимыми свидетельствами.»

Тематики: Мобильная связь, ПО, Регулирование

Ключевые слова: