Петербургский провайдер «Невалинк» выпустил приложение для Android

Провайдер «Невалинк» в Санкт-Петербурге сообщает о выходе многофункционального приложения «Информер Невалинк», которое доступно для всех пользователей платформы Android.

Приложение «Информер Невалинк» позволяет просматривать информацию о подключенных услугах и периодах списания абонентской платы, читать новости, рассылки. Также приложение дает возможность отслеживать движение денежных средств на счете абонента, в том числе выводит баланс в виде виджета на экран устройства. Благодаря приложению можно получить детализацию телефонных разговоров или отправить запрос на обратный звонок.

Для авторизации в приложении абонентам нужно использовать свой логин (для новых абонентов совпадает с номером договора), а также пароль от личного кабинета. Приложение можно установить через Play маркет. В настоящее время предложение закачивается пользователями. «Функциональность невелика, но работает быстро и красиво», - написал в отзыве один из абонентов. Для установки приложения требуется версия Android 2.3.3 или более поздняя, его размер - 1,9Mб.

«Невалинк» – интернет-провайдер в Санкт-Петербурге, который предоставляет ШПД на базе волоконно-оптической сети для физических и юридических лиц, а также услуги IP-телефонии, Web-хостинга и Colocation для корпоративных клиентов. В настоящее время провайдер предлагает частным клиентам интернет-тарифы со скоростью от 15 до 200 Мбит/с. При покупке абонемента на три, шесть или двенадцать месяцев предоставляется скидка, а чем мы писали ранее (см. новость от 8 апреля 2015 года).



Аналогичные приложения для Android существуют и у других операторов. «Вымпелком»  в Санкт-Петербурге также предлагает клиентам скачать приложение «Мой Билайн»,  объединяющее функции личного кабинета в мобильном телефоне. Приложение обновлялось в марте 2015 года, его размер 12 Mб, требуемая версия Android - 4.0 или более поздняя. Есть версии для  iOS и Windows.

Приложение Личный кабинет от «МегаФона» также позволяет управлять услугами связи с экрана мобильного телефона. Приложение обновлено в апреле 2015 года, его размер 5,8 Mб, требуемая версия Android - 2.3 или более поздняя. Приложение доступно и для  iOS.

Личный кабинет «Ростелекома» позволяет абонентам просматривать список услуг, историю платежей, управлять тарифами и пополнять баланс. Приложение обновлялось в феврале 2015 года, его размер - 3,3Mб, требуемая версия Android – не ниже 2.2. Также есть версия приложения для iOS.

В декабре 2014 года у «Эр-Телеком» появилась обновленная версия «Дом.ру Агент» для Android. Размер приложения - 12Mб, требуемая версия Android – не ниже 2.3.3. «Дом.ру Агент»  доступен также на iOS и Windows Phone. Кроме личного кабинета у провайдеров есть и другие виды мобильных приложений. Например, ОБИТ в Санкт-Петербурге создал приложение для Android и iOS, предназначенное для поиска зон бесплатного Wi-Fi. 

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, Невалинк, мобильный контент