В Нижегородском государственном техническом университете будут обучать системе DocsVision

Подписан еще один договор в рамках специальной программы для высших учебных заведений «DocsVision — студентам». Система DocsVision будет включена в обязательную программу обучения в Нижегородском государственном техническом университете (НГТУ), Нижний Новгород.

Обучение системе DocsVision будет проводиться в рамках курса «Компьютерные информационные технологии в документационном обеспечении управления». Этот курс является обязательным для студентов специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления» факультета коммуникативных технологий.

Всего на курс отводится 36 лекционных часов и 72 часа практических занятий, из них шестая часть будет посвящена системе управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Разработка курса будет осуществляться преподавателями НГТУ совместно со специалистами компании АИТ «Прог-Мастер» – партнером DicsVision в Нижнем Новгороде.

Программа курса будет слушаться двумя группами студентов по 25 человек в каждой.

Система управления документами и бизнес-процессами DocsVision предоставляется  университету в учебных целях на бесплатной основе.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: