"Петерлинк.Веб" занялся клубным спортом

Петербургская студия «Петерлинк.веб» организовала виртуальное представительство для Фестиваля клубного спорта, открытие которого состоится 31 июля в гольф-клубе «Дюны».

Фестиваль клубного спорта - это спортивное шоу, которое призвано объединить заведения города, представляющие услуги гольфа, верховой езды, фехтования и яхтинга. В ходе фестиваля на площадках загородных клубов пройдут турниры по этим видам спорта, а также показ коллекций одежды для верховой езды, регата и другие мероприятия

Clubfestival.ru стал некоммерческим заказом - холдинг "Петерлинк", в который входит студия "Петерлинк.Веб", выступает одним из спонсоров фестиваля. Как сообщили в компании, этот сайт нужно было создать оперативно, поэтому он был сделан по шаблонному дизайну "Послушный сайт". "Петерлинк.Веб" в этом году, как и многие другие петербургские веб-разработчики, вывел на рынок стандартное предложение, которое в себя включает создание сайтов по базовым тарифам. Это, в частности, решение "Простой сайт" ($111), "Быстрый сайт" ($333), "Послушный сайт" ($555). Однако стоимость Clubfestival.ru стала несколько выше, чем стоимость готового предложения, т.к. в этой работе было обработано больше материалов, как графических, так и текстовых.

У компании "Петерлинк.Веб" есть опыт работы в области спорта, в частности, она делала сайты для теннисного турнира Saint-Petersburg Open в течение шести лет, начиная с 1998 года. Кроме того, компания разрабатывала виртуальные представительства  для фестиваля духовых оркестров (Migshow.ru), а также для "Кубка Белова" по баскетболу (Belovcup.ru, сейчас закрыт, т.к. делался в начале 2001 года).

Подробности

Веб-студия "Петерлинк. Веб" работает на рынке с 2001 года. Веб-студия предоставляет услуги веб-дизайна, хостинга и поддержки сайтов, а также баннерной рекламы в сети Интернет.  Среди работ студии сайты авиапредприятия "Пулково", теннисного турнира Saint-Petersburg Open, сети ресторанов БлинДональдс, АТК-Студио,  КлиматПроф, ТДВ-Авто, Чупа-Чупс, турфирмы "Нева" и др.Студия имеет большой опыт работы и с государственными организациями, а также учреждениями культуры и искусства: Русский музей, Мариинский театр, Государственный музей истории религии, Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства и другие.

Тематики: Интернет, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: