Новости петербургского e-port за январь

Петербургский филиал компании e-port (ЗАО «АВТОКАРД-Холдинг), одного из крупнейших игроков в области развития и продвижения услуг электронных платежных систем, объявил о ряде новых подключений к своей сети.

Так, был открыт сервис пополнения лицевых счетов компании ООО "СкайНэт", предоставляющей услугу - доступ в Интернет. Регион обслуживания - г. Санкт-Петербург. Оплатить услугу можно более чем в 8500 банкоматах и платежных терминалах самообслуживания, более чем в 38 000 точках Агентов Системы e-port. А также через интернет, и с помощью мобильного телефона с использованием WAP-(wap.e-port.ru) и SMS-сервисов e-port, а так же посредством e-port мобайл.

Также доступны для клиентов компании «Элтел» возможности по оплате оплате услуг Интернета с помощью различных инструментов Платежной Системы e-port.

Пополнение лицевых счетов осуществляется:

- наличными более чем в 38 000 пунктах оплаты счетов агентской сети e-port во всех регионах РФ;

- наличными и банковскими картами более чем в 8500 платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров, расположенных по всей территории РФ;

- через Интернет с помощью различных платежных инструментов: единой карты e-port, Яндекс.Деньги, WebMoney;

- c помощью мобильных сервисов WAP-, SMS-сервисов и e-port мобайл.

Для пополнения лицевого счета достаточно указать номер ID клиента. Зачисление средств происходит в течение нескольких минут.

Также открыт сервис пополнения лицевых счетов компании ООО "Интутел.Ру", предоставляющей услуги телефонии в Москве и Санкт-Петербурге под торговой маркой Intutel. Пополнить счет можно более чем в 38 000 точках Агентов Системы e-port, в отделениях банков, более чем в 8500 банкоматах и платежных терминалах самообслуживания. А также через интернет, и с помощью мобильного телефона с использованием WAP-(wap.e-port.ru) и SMS-сервисов e-port, а так же посредством e-port мобайл.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: