«Мобильный фаворит» остался без абонплаты. За пределами Петербурга

Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» отменил абонентскую плату за пользование услугой «Мобильный фаворит» для абонентов областных сетей - в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и Республике Карелия. Эта акция продлится по 31 октября 2004 года

В течение этого времени абоненты оператора смогут, воспользовавшись услугой "Мобильный фаворит", выбрать от одного до трех номеров сети "МегаФон Северо-Запад" и звонить на них по льготным тарифам без абонентской платы. Подписчики, уже имеющие активированные мобильные "фаворит-номера", также освобождаются от абонплаты за услугу. Предложение действительно для абонентов, подключенных к тарифным планам "Триумф", "Триумф.ru", "Комфорт", "Комфорт.ru", а также линейке "Лайт".

Напомним, что "Мобильный фаворит" до этого обходился $0,59 в месяц за каждый номер для абонентов "Триумф", "Комфорт", "Триумф.ru", "Комфорт.ru". На тарифном плане "Лайт" услуга уже предоставлялась без абонплаты, за исключением Калининградской области, где со счета абонента каждый день снималось $0,02 за каждый "фаворит-номер". На тарифном плане "Extra.Лайт" услуга предоставляется с такой же платой.

Стоимость минуты разговора в рамках "Мобильного фаворита" составляет $0,04, кроме Калининградской области, где она равняется $0,03 (цены указаны без НДС). Тарификация вызовов на "фаворит-номер" производится на посекундной основе, начиная со второй минуты.

Абоненты могут самостоятельно активировать, менять или удалять выбранный номер прямо с мобильного аппарата через USSD-интерфейс. При этом за внесение каждого номера в список или его изменение взимается плата в размере $1. "Услуга "Мобильный фаворит" позволяет абонентам сети "МегаФон Северо-Запад" сократить расходы на звонки самым близким и нужным людям в среднем на 30%. Отмена абонентской платы на целых три месяца на всех трех фаворит-номерах - это очередной подарок нашим абонентам", - прокомментировал коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук.

Напомним, что в Петербурге услуга "Мобильный фаворит" предоставляется для тарифных планов "Триумф.spb", "Комфорт.spb", "Триумф.ru", "Комфорт.ru", "Презент.ru", "VIP-класс", "Just!Лайт", "Комфорт/Лайт", "Zoom/Лайт", "Week&Лайт " (на данный момент подключения на два последних тарифных плана прекращены). Абонент может выбрать от одного до тех номеров в рамках "Мобильного фаворита".

Петербургским абонентам с федеральными номерами с дополнительным городским номером ("Триумф.spb.", "Комфорт.spb.", "VIP-класс") при наличии одного фаворит-номера услуга предоставляется с ежемесячной абонентской платой $0,59. Абонентам с федеральной нумерацией ("Комфорт.ru", "Триумф.ru", "Презент.ru") услуга "Мобильный фаворит" предоставляется без ежемесячной абонентской платы в том случае, если у абонента включен один такой номер. После включения второго на тарифных планах "Триумф.spb.", "Комфорт.spb.", "VIP-класс" ежемесячная абонентская плата составит $1,77, а на тарифных планах "Комфорт.ru", "Триумф.ru", "Презент.ru" - $ 1,18. Для абонентов "Лайт" при наличии одного "фаворит-номера" услуга предоставляется без ежедневной оплаты. При наличии двух или трех номеров за услугу снимается каждый день $0,04.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: