Семинары двух столиц.

19 апреля компания "Поликом Про" проведет два сразу семинара - в Москве и Санкт-Петербурге.

Московский семинар по теме "ИТ-инфраструктура. Сервисное обслуживание. Опыт системного интегратора" будет проходить в гостинице "Будапешт", на Петровских линиях, 2/18. Начало мероприятия в 10.00, окончание в 14.00. Семинар проводится компанией "Поликом Про" совместно с партнерами Microsoft, Quest и IT-Expert. Поликом Про - разработчик рациональных и управляемых информационных систем, имеет богатый опыт в реализации инфраструктурных проектов в государственных предприятиях и коммерческих организациях. На семинаре представители компании "Поликом Про" поделятся этим опытом со всеми участниками семинара. В конце мероприятия у всех участников будет возможность задать свои вопросы ведущим экспертам в области информационных технологий из компаний Microsoft, IT-Expert, Quest и Поликом Про.

Семинар в Петербурге пройдет на третьем этаже МДЦ "Нептун", на наб. Обводного канала, 93А. Тема семинара "Инновационные решения Поликом Про по хранению и управлению документами на базе программно-аппаратных платформ IBM". Начало мероприятия в 10.00, окончание в 14.00. На семинаре будут представлены решения различных задач: документирование деятельности предприятия, взаимодействие с различными организациями, автоматизация и оптимизация существующих бизнес-процессов и регламентов, обучение, тестирование и повышение квалификации персонала, создание образовательных порталов и порталов кадровых служб.

Семинар предназначен руководителям и специалистам высшего и среднего звена промышленных предприятий, банков и финансовых подразделений, организационных, организационно-правовых и административных управлений, канцелярий, архивов, отделов технической документации, служб по качеству, кадровых служб, центров дистанционного и заочного образования, IT-отделов.

Участие в семинарах бесплатное. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00 или (495) 744-11-17, по электронной почте seminar@polikom.ru и на сервере компании "Поликом Про" в разделе семинары www.polikom.ru/seminar

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: