Новые партнерские компетенции АстроСофт.

Компания АстроСофт получила две новые партнерские компетенции Microsoft: Security Solutions (Решения по безопасности) и Advanced Infrastructure Solutions (Расширенные инфраструктурные решения).

На сегодняшний день компания АстроСофт подтвердила свой статус Золотого партнера корпорации Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner) в пяти компетенциях: Information Worker Solution (Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office Systems), Licensing and SAM Solution (Решения по лицензированию и управлением лицензиями в организациях) и Learning Solutions (Решения для обучения) и двух новых — Security Solutions (Решения по безопасности) и Advanced Infrastructure Solutions (Расширенные инфраструктурные решения).

Компетенция Security Solutions предлагается партнерам, занимающимся разработкой решений на базе технологий Microsoft в области безопасности в целях защиты информации клиентов. Компания АстроСофт имеет в своим активе решение AstroSoft MatchLogon, которое обеспечивает защищенный доступ к информационным ресурсам предприятия за счет отказа от ручного ввода пароля и использования надежных современных технологий: отпечатка пальца, смарт-карты, электронных USB-ключей, персонального flash диска и др. AstroSoft MatchLogon полностью интегрируется с Active Directory®, обеспечивая хранение отпечатков в базе Active Directory, аутентификацию пользователей с использованием протокола Kerberos, предоставляя стандартные для Active Directory средства администрирования, аудита и управления политиками безопасности. Решение MatchLogon внедрено и активно используется в таких компаниях, как ОАО «Сургутнефтегаз», группа ЛСР, ООО «Катерпиллар Тосно», БАТ (Россия).

Наличие компетенции Security Solutions предоставляет компании-партнеру ряд преимуществ: руководства по проектам и лицензированию доступа клиентов, использование Microsoft Baseline Security Analyzer, дополнительные лицензии на программное обеспечение Microsoft для использования во внутренних целях.

Компетенция Advanced Infrastructure Solutions подтверждает высокую квалификацию партнера в таких областях, как разработка и развертывание служб Windows Active Directory; внедрение Microsoft Identity Integration Server; миграция или развертывание Microsoft Exchange Server; миграция управления данными и консолидация серверов; разработка и развертывание решений, обеспечивающих накопление и хранение информации; разработка и развертывание решений, обеспечивающих управление системами на основе SMS и MOM — то есть в областях разработки, внедрения и сопровождения ИТ-решений, составляющих основу ИТ-инфрастуктуры предприятий среднего и крупного бизнеса.

«Увеличение количества подтвержденных нами компетенций еще раз доказывает профессионализм специалистов нашей компании, глубокие знания и способность предоставить заказчикам высококачественные комплексные услуги», — считает директор департамента российских продаж компании АстроСофт Ольга Максимова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: