Выбираем кому отдать ремонтировать телефон в Москве и Санкт-Петербурге

Современные телефоны столь прочно вошли в нашу жизнь, что если мы вдруг останемся без них, то будем чувствовать себя глубоко несчастными. Буквально как без рук. И это неудивительно, гаджеты заменили нам множество устройств и других полезных предметов. Помимо того, что с мобильного можно позвонить родным и близким или отправить им текстовое смс, с него удобно заходить в интернет и общаться в соцсетях.

Когда наш карманный друг ломается или получает повреждения, мы испытываем чувство дискомфорта. Ведь в нем хранится нужная, а порой жизненно важная для нас информация. Для ремонта мы обращаемся в специальные мастерские. Выбирать их необходимо с умом, обращая внимание на отзывы, сроки устранения неполадок, гарантийные обязательства. Давайте сделаем обзор нескольких таких центров, оказывающих услуги восстановления телефонов.

  • Hardworkers — занимаются ремонтом iPhone, iPad, китайских Oneplus, Xiaomi, а также iMac и MacBook. Работают в Москве с 2010 года. Считаются одним из первых сервисов, ориентированных на восстановление продукции Apple. Фирма владеет собственным складом запчастей, поэтому клиентам не приходится ждать ремонта неделями. Легкие повреждения устраняются в считанные часы и даже минуты. Более сложные в течение трех и более рабочих дней. Гарантия предоставляется на 6 месяцев.

  • Fixit Service — фирма широкого профиля, располагаются в Санкт-Петербурге. Ремонтируют множество видов гаджетов: всю линейку продукции от Apple; сотовые телефоны известных брендов (LG, Samsung, ZTE, Nokia и другие), а также малораспространенные и снятые с производства мобильники; навигаторы; электронные книги и игровые приставки; планшеты, ноутбуки и ПК. Гарантийный срок на восстановленную технику начинается от 30 дней. Все запчасти оригинальные. Минимальное время выполнения ремонта 20 минут. Сложные поломки могут устраняться до нескольких дней. Есть дополнительные услуги: прошивка телефонов и других гаджетов, установка программного обеспечения, восстановление данных.

  • Smart Service — сервисный центр в Санкт-Петербурге постгарантийного обслуживания. В первую очередь ориентирован на ремонт сотовых телефонов Nokia, HTC, Samsung, Sony. Имеется большой склад с оригинальными запчастями этих устройств. С расширением рынка и ужесточением конкуренции, компания начала устранять неполадки смартфонов производителей ZTE, Huawei, Apple. Восстанавливают повреждения средней степени персональных компьютеров и ноутбуков распространенных брендов: Asus и Aсer. Гарантия дается от 30 дней.

  • Fixit Center — центр ремонта и обслуживания цифровой техники практически всех видов. Мастерские расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Устраняют неполадки сотовых телефонов всех моделей, в том числе редких и малоизвестных. Восстанавливают планшетные компьютеры, навигаторы, приставки, электронные книги, фотоаппараты, плееры, iPhone и множество других гаджетов. Ассортимент очень широк. Также производятся услуги по замене программного обеспечения, прошивки, восстановления данных. Компания имеет собственную курьерскую службу доставки. Гарантия начинается от одного месяца и может длиться до года.

  • Smart Center — крупнейший сервисный центр по ремонту цифровой техники. Имеет мастерские в Москве, Питере, Великом Новгороде, Уфе, Екатеринбурге. Для устранения неполадок принимаются вся линейка гаджетов Apple, сотовые телефоны всех марок и моделей, ноутбуки и ПК всех производителей. Фирма гордится высочайшим качеством ремонта цифровых фотоаппаратов, в этой нише она прочно занимает лидирующие позиции. Собственное хранилище запасных частей позволяет производить восстановительные работы в кратчайшие сроки. Есть дополнительные услуги в виде переустановки операционной системы устройств, восстановление утерянных данных с любых носителей информации. Гарантия предоставляется от одного месяца, за доплату ее можно продлить.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: iPhone