«Ростелеком» провел в Апатитах Мурманской области «Праздник двора»

29 июля 2016 года сотрудники Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» устроили для жителей города Апатиты «Праздник двора» с конкурсами и призами.

Разноцветные шары украшали улицы и поднимали настроение горожанам. В конкурсах с огромным удовольствием принимали участие дети и молодежь. Малыши вместе с родителями рисовали на асфальте логотип «Ростелекома». Ребята постарше активно участвовали в танцевальных мероприятиях, получая призы и подарки от Компании.

Здесь же около городского Дома Культуры на телеэкране, установленном в большом шатре «Ростелекома», демонстрировалась услуга «Интерактивное ТВ». Каждый гость праздника мог не только протестировать услугу, но и оставить заявку на подключение. По итогам мероприятия около сотни жителей Апатиты оставили заявки на подключение «Интерактивного телевидения».

По словам и.о. директора по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяны Седовой: «Для нашего филиала уже стало доброй традицией проводить подобные праздники, с каждым годом их программа становится все более насыщенной и интересной. Жители Мурманской области действительно рады видеть нас в своих дворах: они с удовольствием подключают нашу услугу – Интерактивное телевидение, которая соответствуют самым высоким требованиям к качеству и надежности и способны удовлетворить запросы самой широкой аудитории. Ну а для детей наш Праздник двора – это настоящее увлекательное событие».

Подключить услуги ПАО «Ростелеком» можно, оставив заявку на сайте www.rt.ru, позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, либо обратившись в ближайший Центр продаж и обслуживания Компании.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад