Другая реальность в МЕГЕ Дыбенко

С 20 апреля по 21 мая в МЕГЕ Дыбенко пройдет выставка SMIT.SPACE, где каждый посетитель сможет погрузиться в мир дополненной реальности и познакомиться с самыми интересными разработками из мира интерактивных технологий.

Пространство SMIT является своеобразной секретной лабораторией, которая раз в год открывается в разных частях планеты. В этом году счастливая возможность испытать на себе технологии будущего выпала жителям и гостям Санкт-Петербурга. Интерактивная выставка начнет свою работу 20 апреля в МЕГЕ Дыбенко. Экспонаты расположатся на территории 100 м2. Попасть на выставку можно будет при предъявлении чека на покупки, совершенные в МЕГЕ.

Посетителей выставки будут ждать интерактивные экспонаты, совмещающие в себе высокие технологии и современный дизайн. Так, например, в рамках квеста в виртуальной реальности MIX REALITY посетители смогут очутиться на космическом корабле, затерянном в неизвестности и терпящем крушение. Кроме того, гости смогут почувствовать себя настоящими пилотами корабля с помощью кресла дополненной реальности, которое создает эффект максимального погружения и позволяет испытать ощущение космического полета.

На стенде с генеративной графикой можно будет создать необычные изображения и композиции, которые реагируют на движения человека. На фоне инсталляции «Звездное небо» – настоящего чуда из оптоволокна – все желающие смогут сделать «космическую» фотографию на память.

На выставке найдутся развлечения не только для взрослых, но и для детей. Интерактивная песочница позволит маленьким посетителям получить наглядное представление о рельефе нашей планеты: своими руками они смогут создать собственный мир и менять очертания материков, а также вызывать движение тектонических плит.

«Мы очень рады, что в этом году МЕГА Дыбенко принимает интерактивную выставку SMIT. Мы уверены, что такой формат развлечений понравится всем гостям нашего торгового центра: как взрослым, так и маленьким, и нам удастся их приятно удивить» - говорит Наталья Петелина, исполняющий обязанности управляющим торговым центром МЕГА Дыбенко.

Тематики: Маркетинг, Инновации

Ключевые слова: выставка, Дополненная реальность