Крупнейшая конференция по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу пройдет в Петербурге

26 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Blockchain Life 2017 - крупнейшая конференция по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу от организаторов CPA Life.

На конференции Вы узнаете

  •   О майнинге и альтернативных способах заработка на биткоине и других криптовалютах;
  •   Как сделать свой стартап на основе блокчейна, выйти на ICO и привлечь крупные инвестиции;
  •   Какую валюту майнить в 2017 году, и где найти лучшее оборудование для майнинга;
  •   В какую криптовалюту нужно вкладывать деньги в 2017 году, чтобы получить максимальную прибыль;
  •   О будущем блокчейна и биткоина, главных трендах и перспективах на рынке криптовалют и прогнозах финансовых аналитиков;
  •   Много другой полезной информации, которая позволит Вам заработать в инновационной сфере криптовалют и технологии блокчейна!
  •  Прямо на конференции участники смогут сделать заказ на машины для майнинга.


Среди спикеров: Miko Matsumura (CEO evercoin.com), Олег Иванов (Сryptobazar Fund), Антон Голуб (CEO Lykky), Иван Тихонов (CEO Bits.media), Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Анатолий Каплан (CEO Forklog), Александр Воскобойников (NBA) и другие ведущие эксперты отрасли.

Сразу после конференции участники отправятся на первую официальную AfterParty в отрасли криптовалюты и блокчейна в уникальном формате, где у каждого участника будет возможность пообщаться с потенциальными бизнес-партнерами и самыми красивыми девушками Петербурга в неформальной обстановке.   Формат мероприятия: Все включено (Элитный Алкоголь, Кальяны, Горячие и холодные блюда, Зажигательные шоу и множество сюрпризов).

Если Вы интересуетесь электронными деньгами и новыми технологиями, хотите увеличить свой доход в разы или ищете технологичные проекты для инвестирования, то вы просто обязаны посетить Blockchain Life 2017.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: конференция, блокчейн, Биткойн, криптовалюты