Тарифы провайдера Акадо - делаем верный выбор

Хотите подключить интернет от Акадо — мы расскажем какой тариф лучше выбрать для подключения домашнего интернета

Акадо Телеком – популярный провайдер, предоставляющий услуги по подключению к сети Интернет и кабельному телевидению на территории России, в частности – в Московской области. Подключить домашний интернет от Акадо лучше всего непосредственно на сайте https://akado.online/.

Акционные тарифы, или какой тариф акадо выбрать

Для пользователей, желающих подключить интернет, провайдер разработал семь тарифных пакетов, в том числе – несколько акционных. Чтобы выбрать тариф акадо среди предложенных, стоит рассмотреть популярные среди пользователей предложения.

Самый популярный среди пользователей акционный пакет услуг предоставляется в тарифе под названием «Спасибо». Всего за 300 рублей абонплаты, взымаемой ежемесячно, клиент получает безлимитный доступ в сеть со скоростью сто мбит/с. Также предоставляется рассрочка на роутер – его стоимость можно выплачивать по 200 рублей в месяц. Для тех, кто не желает приобретать роутер, его аренда стоит всего 50 рублей ежемесячно.

Этот тариф можно посоветовать тем, кому важна неплохая скорость интернета за разумные деньги, и у кого уже имеется необходимое для организации беспроводной сети оборудование.

Лучший тариф интернета акадо, если необходима высокая скорость

Если нужна максимально высокая скорость, и есть возможность доплатить за нее определенную сумму, ответом на вопрос, какой тариф акадо лучше, является «Вектор 150». Он стоит 599 рублей в месяц, но на первые три месяца действует спецтариф – всего 399 рублей.

Скорость получения данных составит до 150 Мб/с, а подключение будет осуществляться по оптоволоконному выделенному каналу с протоколом DOCSIS версии 3.0. Помимо высокой скорости, работа по данному протоколу обеспечивает высокую стабильность соединения и отсутствие сбоев при подключении к сети. Скорость отправки в данном тарифном плане достигает 15 Мб/с.

Какой тариф акадо выбрать для интернета для постоянного пользования

Акционные предложения рано или поздно заканчивают свое действие, так что приходится оплачивать на 30 -50 % большую абонплату. Для тех, кто хочет получить пакет услуг по фиксированной на долгое время стоимости, ответом, какой тариф акадо на интернет домашнего лучше, будет Тариф Интернет 30. Условия действуют вне зависимости от наличия скидок и акций, и не меняются с течением времени.

Тариф не предусматривает оказания дополнительных услуг по аренде или рассроченной покупке роутера, а также его настройке. Однако его плюсы – простота и постоянство абонплаты.

Стоимость месячного пользования услугой составляет 399 рублей. За эту сумму клиенту предоставляется стабильный доступ в Сеть со скоростью 30 Мбит/с – как входящей, так и исходящей.

Остальные тарифы являются вариациями уже перечисленных. Их стоимость отличается на 10-15 %, а скорость колеблется от 50 до 75 Мбит/сек. Предусматривается также аренда роутера за 1 рубль в месяц – по акции. В обычное время аренда стоит около 50-ти рублей ежемесячно. После окончания акций цена таких тарифов возрастает, в среднем, на 100- 150 рублей за ежемесячный платеж.

Помимо вышеперечисленных акционных предложений:

  • скидки на абонплату до 50%,
  • льготного приобретения роутера за цену в 1 рубль,
  • рассроченной оплаты его стоимости – по 15% стоимости за платеж,

проводится также акция по розыгрышу бесплатного пользования услугами Акадо в течение года, и другие приятные для абонентов бонусы.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: