Компания JUNG представит новинки 2018 года на выставке-форуме «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2018»

05–06 июня в Конгресс-центре «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» состоится XI Специализированная выставка-форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2018».

В числе традиционных участников компания JUNG – один их ведущих европейских производителей электроинсталляционного оборудования и систем автоматизации европейского стандарта KNX. На протяжении 100 лет имя JUNG соответствовало высшему качеству технологии и дизайна «Made in Germany». С дней основания компания следовала философии «прогресс, как традиция».



В рамках деловой программы компания JUNG представит обновленную линейку электроники для управления светом и приводами, новинки для отельной инсталляции, новые возможности FacilityPilot для диспетчеризации гостиниц, голосовое управление системой KNX, 5 дюймовую сенсорную панель.

Одновременно на стенде компании будут представлены инновационные электроустановочные изделия и компоненты системы автоматизации KNX.
KNX система JUNG предлагает большие возможности по удобству, безопасности и экономии как в частных, так и коммерческих сооружениях. Все домашние функции и многочисленные мультимедийные возможности могут объединяться в сеть и централизованно управляться при помощи технологии интеллектуального здания KNX. Визуализация и подсчет энергопотребления - Умное Измерение, также легко выполняются с использованием технологии KNX. Функции отдельных компонентов определяются программированием, и могут быть изменены и адаптированы в любое время. Для пользователя это означает удобство и гибкость технологии здания, которая может быть изменена для удовлетворения индивидуальных потребностей.

В программе форума слушателей ждут также выступления таких ведущих игроков рынка автоматизации, как ПРОСОФТ, Siemens, B&R, OMRON, Kawasaki Robotics, Embedded Systems, INTELVISION, ИНСАТ, B.E.G., BOLID и др. В выставочной зоне развернется экспозиция интеллектуальных систем и компонентов.

Ключевые темы форума:

  • Industry 4.0: принципы создания цифрового предприятия
  • Диспетчерское управление инфраструктурными объектами
  • Практика автоматизации инженерных систем зданий
  • Автоматизация в проектах и решениях
  • Интеллектуальные системы промышленной безопасности и передачи данных

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, мероприятия, оборудование