MCN Telecom подводит итоги третьего квартала по строительству узлов местной связи

Оператор фиксированной и мобильной связи MCN Telecom продолжает региональную экспансию, запуская узлы связи в крупных городах РФ и предлагая абонентам всё более удобную, надежную корпоративную связь по низким ценам.

В сентябре малому и среднему бизнесу Благовещенска, Пензы и Якутска стали доступны возможности снижения расходов на офисную телефонию благодаря оптимальным условиям, предлагаемым MCN Telecom теперь в сорока крупных городах РФ. 

Таргетированное под клиента предложение является одним из наиболее привлекательных в сегменте облачной телефонии благодаря наличию у оператора МгМн-сети. 

MCN Telecom начал продавать услуги фиксированной связи еще в трёх городах сразу после получения соответствующего уведомления от Роскомнадзора. 

«Подводя итоги третьего квартала 2018 года, мы сообщаем о завершении строительства узлов местной связи в 55 крупных городах России и старте коммерческих услуг более чем в 44 из них. Дальнейшее развитие инфраструктуры пойдет в более размеренном темпе, поскольку все крупнейшие населенные пункты, где деловая активность на высоком уровне, нами уже охвачены. Мы, как и прежде, предлагаем потенциальным потребителям конвергентный продукт в виде фиксированной, корпоративной и мобильной связи на единой телекоммуникационной платформе (cPaaS) по модели Freemium, то есть, когда абонент платит только за решения, которые ему действительно необходимы, - поясняет генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников. 

Оператор обладает лицензиями для оказания услуг местной и внутризоновой телефонной связи и предлагает специальные условия и акции для малого и среднего бизнеса на территории всей страны. 

Так, предприниматели Благовещенска, Пензы и Якутска теперь могут купить виртуальные городские номера и облачную АТС недорого с возможностью активации опций маршрутизации звонков по географии и цене, записью разговоров, составлением отчетов, функцией внесения номеров в чёрный и белый списки по коду, «маске», региону, типу номера. 

Функция Callback, которая настраивается абонентом самостоятельно в ЛК, позволяет часто путешествующим по России и выезжающим за границу* абонентам совершать исходящие вызовы бесплатно. 

Как и в других регионах, в Якутске, Пензе и Благовещенске можно без оплаты протестировать облачную АТС и начать с тарифа за 0 руб. «Бесплатный старт», рассчитанного на трёх абонентов ВАТС. 

Кроме того, все клиенты MCN Telecom в бизнес-коммуникациях могут использовать Чатофон - дижитал инструмент, объединяющий в едином сервисе два продукта: обратный звонок с сайта и онлайн-консультант, с помощью которого бесплатно в режиме реального времени можно получать консультацию менеджера, задав вопрос в чате. Первый месяц - бесплатно, дальше - 290 руб/мес

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, MCN Telecom