«Технологии безопасности» от «Борлас»

«Борлас» представит инновационные решения по обеспечению комплексной безопасности промышленных объектов на международном форуме «Технологии безопасности», который пройдет с 12 по 14 февраля в Москве. На форуме эксперты «Борлас» презентуют разработки в области биометрии, охранного телевидения и видеоаналитики.

В демо-зоне форума «Технологии безопасности» на стенде группы «Борлас» (№  С 65, павильон 3, зал 20 МВЦ «Крокус Экспо») посетителям представится возможность ознакомиться с биометрической системой обеспечения двухфакторной идентификации в системах контроля доступа на базе технологии распознавания лиц, а также удаленного сервиса по учету рабочего времени на ее основе.

В числе передовых инженерно-технических средств эксперты «Борлас» презентуют также новейшие разработки в области охранного телевидения - ультрасовременные мульти-мегапиксельные панорамные видеокамеры Logipix, позволяющие получать панорамные изображения с разрешением до 200 МП. Такие видеокамеры позволяют обеспечивать круговой обзор больших открытых площадок на территории промышленных предприятий, объектов энергетики, транспортной инфраструктуры и мест массового скопления людей.

Дополнительно на стенде «Борлас» будут представлены технические решения по организации бесконтактного досмотра посетителей, системы оповещения и управления эвакуацией, радиолокационные системы, системы управления безопасностью и пр.  Представители «Борлас» дадут исчерпывающие пояснения по назначению и функциональным характеристикам представленных на стенде решений.

«Обеспечение безопасности – стратегически важная задача, которая должна решаться исключительно с помощью надежного современного оборудования, применение которого позволит оптимизировать затраты без ущерба защищенности объектов. Во время форума мы продемонстрируем возможности новейших систем, успешно внедряемых нами на объектах промышленности, энергетики и транспортной инфраструктуры», - отметил директор департамента технической безопасности группы «Борлас», спикер предстоящего форума «Технологии безопасности» в секции «Промышленная безопасность» Олег Рагозин.

Приглашаем всех гостей выставки посетить стенд группы «Борлас» № С 65, павильон 3, зал 20 МВЦ «Крокус Экспо».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, форум, Борлас