ВТБ проведет онлайн-конференцию для предпринимателей на обновленном портале «Ближе к делу»

ВТБ проведет 27 мая бесплатную онлайн-конференцию «Бизнес для бизнеса» для предпринимателей. Экспертами конференции станут руководители и собственники компаний, которые поделятся успешным опытом и рекомендациями по ведению бизнеса в условиях самоизоляции. Мероприятие состоится на площадке образовательной платформы банка «Ближе к делу».

В рамках конференции спикеры – руководители и собственники компаний из разных отраслей расскажут о личном опыте по ведению бизнеса в текущей ситуации, дадут рекомендации по развитию бизнеса и пошаговые инструкции по быстрому старту бизнеса после выхода из режима самоизоляции. В рамках конференции выступят Тимур Ланский, основатель сети ресторанов «Чайхона №1 Тимура Ланского», Алеко Илиопулои, генеральный директор сети «Эконика», Кирилл Ветлужских, основатель сети командно-развлекательных игр «Квизиум», Полина Григорова-Рудыковская, основатель клиники Melissa, Ольга Черепанова, бизнес-консультант, основательница сети туристических агентств Any Dreams и другие представители бизнеса.

«В конце апреля мы провели первую онлайн-конференцию, в рамках которой рассказали, как перевести бизнес на удаленную работу, и по итогам получили высокий отклик от предпринимателей. По их запросам подготовили новую конференцию, пригласили спикеров из разных отраслей, которые в первую очередь столкнулись с последствиями режима самоизоляции, и готовы поделиться личным опытом ведения бизнеса в новых реалиях. Помимо финансовой поддержки, мы стремимся предоставить предпринимателям доступ к полезному контенту, который поможет в текущей ситуации не только сохранить бизнес, но эффективно его развивать», — отметил Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса — старший вице-президент банка ВТБ.



Онлайн-конференция пройдёт на обновлённом информационно-обучающем портале ВТБ «Ближе к делу», созданном специально для поддержки предпринимателей и руководителей бизнеса. Последние обновления образовательной площадки коснулись расширения функционала. На портале появилась возможность бесплатно пройти обучение в режиме онлайн-формата от профессионалов рынка. Первый курс «Messenger Marketing для малого бизнеса» начнется уже 2 июня. Куратором выступит Даниил Баженов, маркетинговый партнер платформы для создания чат-ботов FastTrack, экс директор по маркетингу LPGenerator. Виталий Кромин, директор по маркетингу «Чайхоны №1 Тимура Ланского» проведет курс для рестораторов «Взлом маркетинга ресторана», который запустится 9 июня. А 16 июня стартует курс «Таргетированная реклама в Instagram для новичков», куратор курса - основатель Digital-агентства Gradus°, автор книги «Как добиться результата в интернет-маркетинге за 6 шагов» Павел Боревич.

Конференция «Бизнес для бизнеса» пройдет 27 мая с 12:00 до 17:00 в онлайн-формате на информационно-образовательной платформе ВТБ «Ближе к делу». Подключиться можно в любой момент из любой точки страны, выбрав в расписании интересующее выступление.  Для участия в конференции необходима предварительная регистрация.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мероприятия, ВТБ