Прямой эфир HikTalks с Максимом Голубевым! Не пропустите!

18 сентября в 13:00 пройдет третий прямой эфир в рамках рубрики HikTalks в официальном Instagram-аккаунте компании Hikvision Russia – @Hikvision_CIS. Гостем эфира станет Максим Голубев, генеральный директор компании «Ай Пи Решения», одного из крупнейших инсталляторов систем безопасности в Москве и области.

В центре внимания HikTalks в этот раз будут вопросы развития клиентского сервиса на рынке безопасности, подбора комплексных решений, практические кейсы по работе с заказчиками систем безопасности, маркетинговые инструменты для продвижения услуг по монтажу и обслуживанию систем безопасности, которыми могут воспользоваться как отдельные специалисты, так и компании любого масштаба. Во время эфира у всех зрителей будет возможность задать свой вопрос Максиму Голубеву.

 
HikTalks – это специальный проект от компании Hikvision о рынке безопасности, где мы общаемся с экспертами рынка информационных технологий и просто интересными людьми, обсуждаем тренды, проекты, вопросы цифровизации бизнеса и различных отраслей.
Ведущий прямой трансляции – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, вебинар, Hikvision