Интернет-магазин автозапчастей без аренды

Чтобы интернет-магазин запчастей стал успешным бизнесов и приносил стабильных доход, необходимо вкладываться в его продвижение. Доверить это лучше профессионалам, знающим специфику этого вида бизнеса.

Удобный интернет-магазин создать сложно, для этого необходима надежная платформа, которую можно легко адаптировать под свои потребности. Выбирая компанию-разработчика, лучше отдать предпочтение той, что специализируется на создании магазинов подобного профиля и умеет работать с платформами типа  Docpart.

Создание магазина на специализированной платформе поможет быстрее увидеть готовый результат и начать полноценную работу. Также это удешевляет выполнение работ в будущем.

Готовые CMS для интернет-магазина автозапчастей проектируются специально под потребности бизнеса, они постоянно обновляются и адаптируются с учетом развития отрасли и максимально соответствуют потребностям клиента.

Некоторых начинающих бизнесменов смущает, что такие платформы платные, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Любая условно бесплатная платформа требует большой работы по адаптации ее к потребностям вашего бизнеса. Для этого придется регулярно привлекать программиста и оплачивать его работу.

Платные платформы, особенно специализированные, требуют гораздо меньше доработок и уже в базовом комплекте пригодны для работы.

Наиболее подходящий пример CMS — Docpart. Она регулярно модернизируется, дополняется новыми инструментами, которые делают работу более удобной. В стандартный комплект входит более 140 каталогов запчастей, возможности для ведения статистики и учета, интеграция с 1С, подключение автоматического биллинга и многое другое.

Также дополнительно можно подключать дополнительные модули разной степени сложности. Также платформа имеет открытый код, что позволяет создавать собственные модули. Возможности по настройке и усовершенствованию платформы не ограничены.

С помощью платформы можно наладить автоматическую работу сайта, интегрировать необходимые веб-сервисы и многое другое. Существенно упрощает работу интеграция каталогов  большого количества поставщиков.

Источник: Докпарт

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин, CMS