Скачать самую новую версию Майнкрафта бесплатно - Minecraft PE 2021

Скачайте самую новую версию Minecraft PE 2021 года на Android бесплатно и порадуйте себя пещерными и горными обновлениями.

Скачайте самую новую версию Майнкрафт бесплатно и играйте с последними обновлениями: пещеры, горы и мобы с помощью сайта https://minecraftandroid.ru/.

Новая версия Minecraft PE: Пещеры и Горы

С самого появления пещер в Minecraft PE они оставались практически неизменными. Лишь иногда могли быть маленькие изменения в их генерации. Но в последней версии игры разработчики полностью изменили генерацию подземного мира. Теперь данное измерение впечатляет своими видами. Кроме того, обновления затронули и горные биомы.

Биомы

В первую очередь, стоит начать с новых локаций в Minecraft PE. Одним из таких биомов являются сталактитовые пещеры. Именно здесь присутствует наибольшая опасность в подземном мире. Ведь на игрока в любой момент могут упасть сталактиты.

Это довольно острые образования, способные убить пользователя. Следующее изменение в самой последней версии Майнкрафт 2021 года коснулось горных массивов. А если быть точнее, то они стали намного реалистичнее.

Теперь это не обычные холмы, а реальные горы с крутыми склонами и своими обитателями.

Мобы

С новыми горами появились и его обитатели в новой версии Minecraft PE - горные козлы. Они в буквальном смысле являются королями этих мест. Горные козлы могут прыгать довольно высоко, что позволяет им взбираться на любые вершины.

При этом данные существа не любят незваных гостей и могут атаковать их. Однако их можно задобрить при помощи пшеницы. Ещё одним новым мобом в последней версии Майнкрафт является надзиратель. Встретить его можно в пещерах. Стоит отметить, что данное существо не имеет зрения.

И это играет только на руку пользователю, ведь если не шуметь, то надзиратель не станет атаковать. Таким образом можно путать его, кидая снежки в разные стороны и создавая шум.

Рыхлый снег

Также в Minecraft PE 2021 года отдельного внимания заслуживает появление рыхлого снега. Его особенность заключается в том, что игрок может провалиться в этот блок. Текстура рыхлого снега практически не отличается от текстуры обычного.

При этом можно избежать таких провалов в снег, надев кожаные ботинки.

Скачать Minecraft PE 2021 Бесплатно

Устанавливайте самую новую версию Майнкрафт на устройства андроид: https://minecraftandroid.ru/download/, играйте со сталактитовыми пещерами, рыхлым снегом, горами, мобами надзирателями и горными козами!

Тематики: ПО, Web

Ключевые слова: мобильные игры, Minecraft