Softline впервые признана лучшим партнером компании Siemens Digital Industries Software в области решений промышленного проектирования

Компания Siemens Digital Industries Software, всемирно известный разработчик программных продуктов для промышленного проектирования, впервые признала Softline лучшим партнером в регионе EMEA. Softline победила в номинации Top EMEA Partner for Product Engineering Software FY 2020, где учитывался целый комплекс показателей эффективности. Среди них – успешная реализация проектов с использованием системы NX CAD, разработка маркетинговых программ, развитие отраслевой экспертизы, ежегодное увеличение объемов реализации решений и сервисов вендора. Престижная награда подтвердила высокий уровень компетенций команды Softline, которая помогает российским и зарубежным заказчикам реализовать концепцию «Индустрия 4.0» на базе технологий Siemens Digital Industries Software.

Компания Siemens Digital Industries Software является ведущим мировым производителем систем автоматизированного проектирования. Решения и сервисы вендора охватывают всю производственно-сбытовую цепь, начиная с первоначальной концептуальной проработки и заканчивая производственным планированием и технической поддержкой как продукции, так и предприятий, которые ее выпускают. Компания Siemens Digital Industries Software стремится выстраивать конструктивные партнерские отношения с ключевыми игроками глобальной ИТ-отрасли.

История сотрудничества Siemens Digital Industries Software и Softline берет свое начало с 2012 года. Softline обладает наивысшими партнерскими статусами вендора, активно работает с его основными продуктами и сервисами. Сертифицированные специалисты департамента САПР/ГИС прошли обязательное тестирование и подтвердили свои знания у вендора. Такой подход позволяет Softline ежегодно запускать комплексные проекты в области цифровой трансформации на базе технологий разработчика. В результате клиенты отмечают значительное сокращение времени вывода изделий на рынок, повышение гибкости производства и сокращение затрат.

По итогам 2020 года Softline впервые стала лучшим партнером Siemens Digital Industries Software в регионе EMEA за целый комплекс показателей эффективности. Среди них – успешная разработка маркетинговых программ для продвижения решений вендора, постоянное обновление портфеля его продуктов, ежегодное увеличение объемов реализации системы NX и сервисов Siemens Digital Industries Software.

Продукт NX CAD относится к машиностроительным системам автоматизированного проектирования «верхнего уровня». Такое ПО применяется для решения наиболее сложных инженерных задач и участвует во всех стадиях разработки и выпуска продукции, таких как промышленный дизайн, проектирование, инженерный анализ, формирование пакета технической документации, подготовка производства и так далее.

Успехи департамента САПР/ГИС компании Softline в реализации проектов на базе системы NX CAD вендор уже отметил статусом Smart Expert. Этот статус подтверждает высокий уровень технических компетенций специалистов Softline и является неоспоримой гарантией качества услуг, предоставляемых заказчикам.

«Партнерство с мировым лидером в области САПР позволяет нам реализовать технически сложные, комплексные проекты, начиная с консультаций и заканчивая внедрением систем и обучением персонала. Ежегодно наращивая темпы сотрудничества с компанией Siemens Digital Industries Software, мы получаем доступ к передовым продуктам и сервисам разработчика. К примеру, Softline предоставляет клиентам первую линию технической поддержки. Такие возможности имеет не каждый партнер, а лишь тот, кто подтвердил высокий уровень экспертизы. Статус лучшего партнера компании Siemens Digital Industries Software в EMEA, который мы получили на ежегодной партнерской конференции, – это не только признание профессионализма нашей команды. Это, несомненно, гарантия качества нашей работы, которую получает каждый наш клиент», – отметил руководитель департамента САПР/ГИС компании Softline Дмитрий Русин.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Softline, Софтлайн