SMS-рассылка решает ваши задачи

Если необходимо наладить грамотную и качественную SMS-рассылку, стоит обратиться в СМСцентр. Данная организация помогает компаниям всегда оставаться на связи с клиентами. Это очень полезный ресурс, который помогает быстро с гарантированной доставкой, передавать любую информацию.

При этом не требуется привязка к интернету, а также не важна модель телефона получателя. Более подробно изучить условия сотрудничества этого ресурса можно перейдя на страницу https://smsc.ru/bulksms/

 Основные задачи которые решает рассылка

 Среди главных задач, которые можно решить при помощи этой рассылки стоит выделить следующие:

  1. Информирование о скидках и акциях. Для предпринимателей это идеальная возможность разослать своими потенциальными и актуальными покупателям информацию о распродажах, о сезонных скидках или о спецпредложениях, характерных для тех или иных праздников.
  2. Приглашение на мероприятие. Это может быть начало и продолжение нового товара, розыгрыш призов, скидки в день рождения компании.
  3. Поздравления с праздниками. Получатели при помощи SMS рассылки получают поздравления с 8 марта, на день влюбленных, Новый год.
  4. Отчет о состоянии заказа, например, по отправке товара, по сборке готовности пиццы, по доставке продукции в пункты выдачи.
  5. Сообщение о передвижении денежных средств - поступление, подтверждение оплаты, списание, перевод.
  6. Предоставление информации о новых услугах или товарах. Речь идет о пополнении коллекции о появлении новых блюд, о выходе новой техники.

 Говоря иными словами, при помощи смс-рассылки можно добиться достаточно большого количества разнообразных результатов, развить лучше свой бизнес. Услуга эта платная, но перед тем как перечислить определенную сумму, можно воспользоваться с помощью бесплатного тестирования. Операторы службы помогут на всех этапах, проведут все необходимые настройки.

 Как работает рассылка?

 Процесс ссылки работает достаточно просто. Необходимо выполнить несколько пошаговых действий:

  1. Загружается список контактов через буфер обмена или из предварительно подготовленных файлов Excel.
  2. Редактируются импортированные контакты для каждой отдельной рассылки или групп.
  3. Создание расписания отправки и выбора периодичности.
  4. Просмотр статуса доставки отправленных рисунков в режиме реального времени.
  5. Отправка сообщений на номера мобильных, а также городским операторам по всему миру.
  6. Добавление в текст сообщения, причем с ограничением на 1000 символов.

 Чтобы подключить услугу достаточно обратиться к консультантам сервиса. Они помогут пройти необходимую регистрацию, установить требуемые настройки и выполнить иные необходимые для данного процесса манипуляции.

Тематики: Web

Ключевые слова: смс-рассылка, рассылка смс