ICT2GO – участник конкурса красоты «Beauty&DigITal-2021»

25-го сентября 2021 года в Москве состоялся торжественный финал конкурса красоты среди девушек, работающих в ИТ-сфере, «Beauty&DigITal-2021», организованный редакцией ИТ-журнала «CIS» совместно с Клубом IT&Digital директоров «я-ИТ-ы». Портал ICT2GO.ru выступил не только информационным спонсором мероприятия. Медиа-менеджер проекта Надежда Смирнова приняла участие в конкурсе и выступила на сцене Крым terrace bar с уникальным ИТ-номером.

С 2020 года Клуб IT&Digital-директоров «я-ИТ-ы» и журнал «CIS» совместно проводят конкурс красоты среди представительниц ИТ-отрасли. Это позволило создать более масштабное и статусное мероприятие, которое с каждым разом привлекает всё больше внимания. Так, количество участниц конкурса по сравнению с предыдущим годом ощутимо увеличилось. В 2021 году конкурсантки защищали честь таких компаний, как российский разработчик ПО «АВ Софт», консалтинговая компания «РДТЕХ», российский интегратор ИБ-систем «ИНФОРМЗАЩИТА», «Банк ФК Открытие», глобальный ИТ-гигант Hewlett Packard Enterprise и многих других.

 

 

Для претенденток на корону конкурс «Beauty&DigITal-2021» начался еще летом. В течение 2021 года прошло несколько очных (мастер-классы) и дистанционных тематических испытаний, позволивших участницам проявить разнообразные способности: от организации и проведения интервью по видеоконференцсвязи до управления гоночным картом. Параллельно с этим на сайте cismiss.ru шло голосование в номинации «Мисс зрительских симпатий». На финальном гала-вечере по итогам этих этапов были названы победительницы в соответствующих номинациях. 

 

Представление участницы

 

Финальный этап конкурса включал в себя три блока: презентация участниц, интеллектуальный этап и творческие номера. Творческий номер медиа-менеджера ICT2GO.ru Надежды Смирновой оказался одним из самых оригинальных и запоминающихся: вместе с сыном она представила предмет, которого нет в школьной программе, – «смартфонологию». Суть его заключается в том, чтобы определить модель смартфона по внешнему виду.

 

 

Жюри конкурса

 

Составу жюри «Beauty&DigITal-2021», пожалуй, могли бы позавидовать многие отраслевые мероприятия. В него вошли криптограф, доцент кафедры информационной безопасности МГТУ им. Н.Э.Баумана Анатолий Лебедев, учредители клуба ИТ-директоров «я-ИТ-ы» Алексей Родин и Павел Клепинин, директор АПКИТ, председатель Совета ТПП РФ по развитию цифровой экономики Николай Комлев, CIO «Системного оператора единой энергетической системы» Глеб Лигачев, руководитель ИТ подразделения «ЛУКОЙЛ-Технологии» Виктор Величко, коммерческий директор SafeTech Дарья Верестникова, директор ассоциации «Индустриальные инновации» Антон Арнаутов, заместитель председателя Правления АКБ «Трансстройбанк» Диана Аникушина и победительница прошлогоднего конкурса Анна Никитченко, управляющий партнер О2Consulting.

 

Павел Клепинин, лидер Клуба IT&Digital директоров «я-ИТ-ы»

 

«Конкурс красоты «Beauty&DigITal» приобретает статус традиционного, и это здорово. Мне кажется, с каждым разом он становится прекраснее, растет. Членам жюри становится всё сложнее и сложнее договариваться», – отметил в ходе определения победительниц Павел Клепинин.

 

За развлекательную часть конкурса отвечала группа Luxury Cover Band

 

Проект ICT2GO.ru, как и в прошлом году, стал информационным партнером конкурса «Beauty&DigITal». Также поддержку мероприятию оказали консалтинговая компания в области ИБ «Совинтегра» и ювелирный бренд «EFREMOV».

 

Корона для Мисс-ИТ

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: мероприятия, конкурс