На турнире по Free Fire в Сингапуре выступят две команды из СНГ

Крупнейший турнир по Free Firе пройдет в мае 2022 года: Play-In пройдет 14 мая, а финал назначен на 21 мая. Free Firе – это мобильная многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, которая не так давно стала киберспортивной дисциплиной.

Free Fire World Series в Сингапуре по своей сути является чемпионатам мира по этой дисциплине. Чтобы было удобно следить за коэффициентами, которые будут давать на команды участвующие в турнире, можно скачать 1xBet на Айфон.

FFWS 2022 будет проведен не на главном острове Сингапура, а на небольшом курортном острове Сентоса. На этом острове располагается один из крупнейших в мире парков развлечений.  При этом организаторы чемпионата утверждают, что смогут там создать все условия, при которых риск заражения коронавирусом будет сведен к минимуму.  Они заявили, что во время путешествия команд на место проведения турнира будут соблюдаться все меры безопасности и требования к перемещениям в период ограничений связанных с COVID-19. А на месте проведения будет обеспечена изоляция игроков.

На турнире будут представлены  22 команды из 13 регионов мира, в том числе две команды с постсоветского пространства. Эти два коллектива, которые будут представлять СНГ на главном чемпионате, будут выбраны по итогам четвертого сезона Free Fire Pro League. В рамках финального этапа команды сыграют по шесть матчей на трех картах.

Тематики: Web

Ключевые слова: