Эксперт РДТЕХ представил услуги компании на iFin-2022

8-9 февраля 2022 года в Москве прошел XXII Международный Форум iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии». Компания РДТЕХ – разработчик и поставщик решений и услуг для банков и финансовых компаний – традиционно приняла участие в мероприятии.

Форум iFin-2022 проходил в офлайн-формате. Несмотря на сложную ситуацию и действующие ограничения, за два дня работы Форума его участниками стали 610 человек, включая 420 посетителей, 90% из которых – это представители банков и финансовых компаний.

На выставке, проходившей в рамках iFin-2022, было представлено более 160 решений, включая новейшие системы ДБО, интернет- и мобильного банкинга, решения по автоматизации фронт-офиса, обслуживания физических лиц, МСБ и корпораций, развития СБП и платежных решений, совершенствования ИТ-инфраструктуры и цифровизации бизнеса, информационной и кибербезопасности, развития маркетплейсов, экосистем, открытого банкинга, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, укрепления лояльности, улучшения качества взаимодействия с клиентами, практическое применение AI, ML, Data Science, Big Data, облаков, блокчейна и многое другое.

Делегатом РДТЕХ на мероприятии выступил менеджер по работе с ключевыми заказчиками центра финансовых решений Даниил Соловьев. Он обсудил с коллегами специфику требований регуляторов в части противодействия мошенничеству и особенности автоматизации процессов ПОД/ФТ в банках России и стран СНГ. Отдельный интерес участников вызвала тема построения отчетности в соответствии с IFRS 17.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, автоматизация банков, ДБО, РДТех