ТУРБО представит четыре решения для управления материальными ресурсами

19 мая 2022 года в 11:00 команда ТУРБО проведет онлайн-мероприятие, на котором расскажет о российских ИТ-решениях для управления материальными ресурсами.

На мероприятии вы узнаете о возможностях ИТ-решений ТУРБО, которые позволяют оптимально управлять материальными ресурсами. Управление закупками, недвижимостью, складом, ремонтами — самые необходимые сценарии готовы к поддержке бизнеса прямо сейчас. Можно использовать все четыре решения сразу или начать с одного, расширяя функционал по необходимости.

Решение ТУРБО Закупки поможет систематизировать работу с каталогами товаров, поставщиками и договорами. ТУРБО Склад (WMS) организует адресное хранение, эффективное размещение, переупаковку и маркировку товаров. С решением ТУРБО Недвижимость у заказчиков появится возможность управлять арендой и эксплуатацией собственных и арендуемых объектов недвижимости, а ТУРБО ТОРО оптимизирует эксплуатацию дорогостоящего оборудования, предотвращая простои и внеплановые ремонты.

Все решения построены на быстрой и производительной платформе ТУРБО, входящей в реестр российского ПО. «Мы обладаем 20-летним опытом консалтинга в категориях ERP, SCM, WMS, EAM и знаем, как каждое решение можно запустить в промышленную эксплуатацию в кратчайшие сроки», отметил коммерческий директор «Консист Бизнес Групп» Владимир Тарасенко.

 


 

Оставьте заявку на информационные материалы или познакомьтесь с решениями на веб-мероприятии 19 мая в 11:00 по ссылке.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация склада, мероприятия, ЛАНИТ, вебинар, Консист Бизнес Групп, автоматизация логистики