Учебный центр РДТЕХ приглашает IT- и HR-специалистов на «Биржу выпускников»

«Биржа выпускников УЦ РДТЕХ» – это возможность получить качественное обучение по актуальному направлению и найти интересную работу в крупной компании – партнере проекта. Предложение актуально для всех уровней специалистов, от базового до продвинутого.

Студенты Учебного центра по окончании обучения получают возможность разместить свое резюме в базе данных «Биржи», а также проконсультироваться по вопросам составления резюме и эффективного прохождения собеседования для наилучшей презентации своих знаний и навыков будущему работодателю.

HR-службы компаний – партнеров проекта получают бесплатный доступ к закрытой базе резюме выпускников Учебного центра РДТЕХ. 

«Уже более 25 лет крупные компании различных отраслей доверяют нам обучение своих сотрудников. Быть нашим студентом и получить диплом Учебного центра РДТЕХ – значит принадлежать к сообществу IT-профессионалов, – комментирует Ольга Борзова, директор ЧОУ ДПО «УЦ РДТЕХ». – Мы приглашаем присоединиться к «Бирже выпускников» тех, кто желает получить интересную работу по выбранной специальности в сфере IT или найти для своей компании специалистов с подтвержденным набором профессиональных компетенций». 

Узнать подробнее о «Бирже выпускников Учебного центра РДТЕХ»

Тематики: Кадры

Ключевые слова: РДТех