NAUMEN и «Инфосистемы Джет» объявили о партнерстве

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» расширила предложение для бизнеса в области контакт-центров и построения омниканальных коммуникаций продуктами Naumen. Теперь в портфеле интегратора линейка продуктов российского вендора: омниканальная платформа автоматизации контактного центра Naumen Contact Center, ИИ-платформа для создания голосовых роботов и чат-ботов Naumen Erudite, а также система управления знаниями Naumen KMS.

«Инфосистемы Джет» развивает направление омниканальности уже более четырех лет, имеет экспертизу в области внедрения бизнес-систем и около 50 выполненных проектов. Опыт специалистов позволит бизнесу не только безболезненно интегрировать новое ПО от NAUMEN, но и решить смежные задачи, касающиеся CRM, чат-ботов, хранилища и шины данных. Экспертиза «Инфосистемы Джет» в области сквозного аудита бизнес- процессов станет преимуществом при разработке стратегии изменений в ИТ-среде компаний-заказчиков.

«Среди наших заказчиков и в общем на рынке мы видим растущий интерес к омниканальным решениям. Компании планомерно повышают требования к качеству работы контактных центров, — отмечает Галина Левицкая, директор центра внедрения бизнес-систем «Инфосистемы Джет». — Линейка продуктов NAUMEN является одной из самых лучших в России в сфере клиентских коммуникаций. Платформы для контактного центра и создания диалоговых роботов, а также линейка решений для фронт-офиса — достойные альтернативы зарубежным решениям, покинувшим российский рынок».

Сейчас «Инфосистемы Джет» приступает к реализации первых проектов по внедрению продуктов NAUMEN. На одном из самых масштабных из них (около 300 пользователей) уже ведется комплексная автоматизация процессов поддержки и продаж в контакт-центре с интеграцией с CRM и другими системами для построения бесшовного клиентского опыта.

«Российская экосистема продуктов NAUMEN помогает автоматизировать работу контакт-центров и улучшить показатели клиентского сервиса. Для обеспечения высокой скорости реализации проектов мы объединили усилия с компанией “Инфосистемы Джет”, — отметил Сергей Попов, директор департамента контакт-центров и роботизированных систем NAUMEN. — Надеемся, что наше партнёрство поможет компаниям ускорить переход на российские решения и обеспечить непрерывное и качественное дистанционное обслуживание клиентов».

Информация о продуктах NAUMEN

Платформа Naumen Contact Center — это комплексное программное решение для организации корпоративного или аутсорсингового контакт-центра. В ее состав входит коммуникационная платформа с компонентом Omni-Channel, обеспечивающая работу телефонии, а также прием и обработку обращений по другим каналам: e-mail, SMS, мессенджеры, соцсети, звонки с сайта, чат на сайте и в мобильном приложении.

Naumen Erudite — AI-платформа для создания чат-ботов (диалоговых роботов) и управления их работой. Naumen KMS — система управления знаниями, признанная лучшим среди российских продуктов этого класса по данным исследования Call Center Guru и FastKMS, он способен заменить Confluence, SharePoint и другие иностранные аналоги.

Особенность некоторых продуктов Naumen, в частности, заключается в том, что пользователи сами могут настраивать системы для решения своих задач. Такая возможность достигается за счет low-code и no-code подходов, применяемых, например, в решении Naumen Erudite. Пользователи этих продуктов без навыков программирования и Data Science могут сами создавать сценарии работы и управлять чат-ботами.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: Инфосистемы Джет, Naumen