Тариф Билайн UP в Петербурге - суперспособности апперов

У абонентов билайн появилась возможность не только выбирать себе забавного персонажа-аппера в партнеры для прокачки тарифа, но и играть вместе с ним, выполняя задания от билайн и накапливая бонусные баллы – соты.

Теперь каждый аппер, помимо своих основных способностей, имеет «тайную» суперспособность. Активировать ее можно только после того, как пользователь наберет определенное количество баллов – сот, которыми оператор награждает за выполнение различных заданий. Чтобы получать задания, необходимо ежедневно заходить в мобильное приложение – они обновляются раз в сутки. За выполнение одного задания абонент получает 1 соту, но если выполнены все 3 задания дня, то за сутки начисляется не 3, а сразу 5 сот.

Абоненты копят СОТню

Суперспособность активируется после того, как пользователь наберет 100 сот. Первые 20 получить довольно легко – их оператор начисляет только за факт подключения тарифа Up. Чтобы набрать первую сотню «пчелиных» бонусов, достаточно выполнять все три задания на протяжении 16 дней. Или, например, пройти оставшиеся 80 заданий по одному-два в день.

Что характерно, суперспособность активируется всего на 30 дней. По окончанию срока, даже если бонусные опции не до конца использовались абонентом, они будут отключены. Это стимулирует абонентов постоянно копить новые соты. Для того, чтобы накопить 100 сот повторно, достаточно выполнять все дневные задания весь месяц в течение будней, отдыхая в выходные. Или ударно заходить в приложение на протяжение первых двадцати дней, а оставшиеся дни месяца расслабляться, так как повторная активация суперспособности возможна не ранее, чем спустя 30 дней с предыдущей активации.

Сами задания в целом не сложные. Абоненту предлагается выполнение простых действий, направленных на изучение дополнительных предложений оператора: это может быть и сам вход в мобильное приложение, и переход в раздел «Игры», и просмотренные пользователем сторис. Каждое из них стимулирует пользователей взаимодействовать с оператором каким-то новым способом или закрепить новые привычки.

Апперы и их суперспособности

Пчела Базя, обычно обеспечивающая уменьшение абонентской платы за услугу «Семья» в два раза, получая суперспособность, приносит сразу 50 дополнительных Гб, которые могут использовать все члены группы «Семья» (к одному счету может быть подключено до двух дополнительных номеров).

 

 

Дракончик Юнг, друг всех любителей видеохостингов YouTube и TikTok (поскольку основная его помощь заключается в бесплатном трафике в этих приложениях), после того как абонент отдаст свои сто сот за активацию драконьей суперспособности, наградит его дополнительными 15 Гб интернета. Правда, поделиться ими ни с кем нельзя, они даются строго в личное пользование на основной номер.

Панда Тапа известна тем, что помогает абонентам не подключить нечаянно платную подписку, а также дарит пожилым абонентам, достигшим возраста 60 лет и старше, скидку в 20% на услуги. При этом после раскрытия суперспособности она дает выбравшему ее абоненту дополнительные 1000 минут для звонков внутри сети билайн по России.

Робот Пинг помогает приезжим из ближнего зарубежья не терять связь с родными и близкими. В обычном режиме он дарит к стандартному пакету еще 30 минут для звонков в Узбекистан и Таджикистан. А после обретения суперспособности к этим минутам добавляются еще 30 минут. Второй пакет можно использовать для звонков в Узбекистан, а также на номера сети Tcell в Таджикистане, билайн Кыргызстана и Армении.

Кот Пуш, тот самый, которого можно увидеть на заставке мобильного приложения билайн, в обычном режиме дает приоритетную поддержку, а также дополнительно 50% к пакету Гб в роуминге. Но если активировать его суперспособность, то в дополнение к бонусным гигабайтам появится еще и скидка в 50% на все звонки при нахождении в роуминге.

Удобно, что апперов можно менять на других, ведь абоненты не так часто находятся в роуминге. Правда, при смене аппера приобретенная суперспособность сгорает, и новую активировать сразу не получится – придется подождать 30 дней.

Автор: Елизавета Клейн.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн