Tele 2 вводит новый тариф с зарплатой для абонентов

Панъевропейский мобильный оператор TELE2 первым в Санкт-Петербурге предлагает своим абонентам зарабатывать на разговорах. 1 декабря 2004 года компания TELE2 представляет новый тарифный план "TELE2 Абонентская Зарплата".

За входящие звонки с мобильных телефонов, компания TELE2 начисляет вознаграждение в размере 0,01$ без НДС. Вознаграждение начисляется за входящие звонки с мобильных телефонов GSM-операторов Санкт-Петербурга длительностью более 60 секунд, кроме звонков от абонентов тарифов "TELE2 КРУГ" и "TELE2 Безлимитный".

Также в канун Нового Года TELE2 дарит своим абонентам подарок – при подключении или переходе на тариф "TELE2 Абонентская Зарплата" до 31.12.2004 исходящие звонки на все мобильные Санкт-Петербурга будут стоить всего 0,03$ без учета НДС. Тариф не имеет абонентской платы, а стоимость исходящих и входящих звонков на городские номера Санкт-Петербурга составляет 0,06$ круглосуточно без учета НДС. Тарифный план остается неизменным до публичного объявления на сайте официальном сайте компании.

«Это принципиально иной подход - оператор «платит» абоненту. Подобный тариф уже успешно опробован компанией TELE2 в других странах Европы, но до сегодняшнего дня ни один из существующих операторов в Санкт-Петербурге не предоставлял такого тарифа. Однако теперь такой тариф есть и у нас, а абоненты TELE2 теперь не только тратят существенно меньше, но и получили возможность в буквальном смысле зарабатывать «ушами». Мы выводим этот тариф на рынок в преддверии Нового Года в качестве подарка для всех наших потенциальных абонентов – ведь он не только сочетает низкую стоимость мобильных звонков и вознаграждение за входящие звонки – дополнительным сюрпризом станет продление до конца декабря подключения услуги «Бесплатные SMS» на этом тарифе. Этим новогодним предложением мы в очередной раз подтверждаем наше ценовое лидерство!», - комментирует генеральный директор компании «Санкт-Петербург Телеком» (торговая марка TELE2) Сергей Сухарев.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: