Первая русская книга о практике внедрения операторских центров поможет российским компаниям лучше обслуживать своих клиентов

Новая книга ведущего специалиста Avaya по CRM-решениям Александры Самолюбовой – практическое руководство по внедрению профессиональных операторских центров, раскрывающее их возможности по оптимизации взаимодействия компании с клиентами.

Компания Avaya, ведущий мировой поставщик программного обеспечения, систем и услуг для корпоративных коммуникаций, совместно с издательством «Альпина Бизнес Букс» представляет новую книгу главного специалиста по решениям Call Center и CRM Avaya в России и СНГ Александры Самолюбовой «Call-Center на 100%».

«Call-Center на 100%» - это первая книга на русском языке, полностью посвященная практическим рекомендациям для менеджеров по организации эффективного операторского центра. При этом книга ориентированна не столько на IT-специалистов компаний, сколько на руководителей среднего и высшего звена.

Автор книги Александра Самолюбова, главный специалист по решениям Call Center и CRM Avaya в России и СНГ - один их крупнейших российских экспертов в данной области, занимающийся внедрением профессиональных операторских центров более семи лет.

Новая книга - воплощение как богатейшего мирового опыта самой компании Avaya (сыгравшей определяющую роль в становлении мирового рынка операторских центров), так и значительного опыта Александры в реализации эффективных проектов в России, включая внедрение операторских центров в таких крупных компаниях, как РОСНО, «Вымпелком», «Мегафон» и многие другие.

По жанру «Call-Center на 100%» - практическое руководство для менеджера предприятия, ориентированного на работу с частными клиентами – например, банка, страховой или торговой компании. В частности, задачи организации и эксплуатации операторских центров рассматриваются в эволюционном аспекте, на конкретных примерах производится расчет оценки целесообразности внедрения и эффективности использования операторского центра в компаниях разных масштабов и областей деятельности.

Таким образом, книга Александры Самолюбовой может стать практическим руководством для менеджеров, ищущих новые пути повышения эффективности взаимодействия с клиентами.

По словам руководителя отдела рекламы и PR издательства «Альпина Бизнес Букс» Екатерины Разумной, «рынок давно ждал подобную книгу, написанную столь доступно и профессионально, и посвященную передовому мировому опыту в организации и использовании нового мощного маркетингового инструмента – операторского центра, или центра обслуживания вызовов (ЦОВ)».

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: