«Связной» - вводит прослушивание полифонических мелодий

С 1 марта 2005 года сеть центров мобильной связи «Связной» вводит в эксплуатацию одну из наиболее инновационных технологий в области развлекательного контента – предварительное прослушивание полифонических мелодий перед покупкой. Сообщает пресс-служба компании.

Начиная с марта, каждый абонент перед покупкой полифонической мелодии в «Связном» сможет сначала абсолютно бесплатно прослушать и оценить ее звучание непосредственно на своем мобильном телефоне. Для этого абоненту будет необходимо зайти со своего мобильного телефона на wap сайт – wap.svyaznoy.ru, выбрать понравившуюся мелодию в меню «Мелодии» и закачать ее на свой мобильный телефон. Мелодия начнет воспроизведение сразу после загрузки в мобильный телефон. Прослушав мелодию, абонент может сделать SMS-запрос на номер 2510 и приобрести ее или выбрать другую мелодию, предварительно бесплатно ее прослушав. Мелодия воспроизводится на телефоне бесплатно только один раз. Таким образом абонент может прослушать не ограниченное количество, заинтересовавших его мелодий из каталога «Связной», выбрать те мелодии, которые ему необходимы и приобрести их, отправив SMS-запрос на номер 2510.

Услуга разработана и полностью реализована специалистами компании «СуперФон» - партнером сети «Связной» по предоставлению услуг мобильного контента.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: