«ПетерСтар» покажет шоу

В рамках выставки систем связи и телекоммуникаций «Норвеком -2005», организуемой с 22 по 26 февраля в выставочном комплексе «Ленэкспо», компания «ПетерСтар» представит современные телекоммуникационные услуги в тандеме с модным петербургским художником Валериусом.

По специальному заказу «ПетерСтар» Валериус, оформивший презентационный стенд компании, представит фантазию на тему рекламного персонажа компании – Желтой собаки. Кроме того, стенд «ПетерСтар» станет площадкой для проведения развлекательной программы «Connection show» - феерии звука и света с футуристическими костюмами и артистическим номером, который завоевал Гран-При на прошедшем в декабре 2004 года Международном конкурсе артистов эстрады в Москве.
В этом году на выставочном стенде «ПетерСтар» организованы широкополосный выход в сеть Интернет на скорости до 10 Мбит/с., доступ в Интернет по технологии ADSL на скорости 512 Кбит/с., система видеоконференцсвязи по сети IP совместно с компанией «СвязьКомплект», международная/междугородная телефонная связь – все для свободного доступа посетителям выставки.

Для посетителей выставки Норвеком «ПетерСтар» проведет чемпионаты по киберспорту через сеть Интернет (по компьютерным играм Need 4 Speed и Counter Strike) с розыгрышем главного приза - сноуборда, а также показательные выступления «киберспортсменов» клуба М19, входящих в сборную России по этому виду состязаний.

«ПетерСтар» принимает участие в выставке «Норвеком» в двенадцатый раз. В предыдущие годы один из крупнейших операторов Петербурга знакомил посетителей с видеотелефонами, с работой операторского центра в режиме реального времени, проводил сеансы видеоконференцсвязи, предлагал свободный доступ к услугам доступа в Интернет и IP-телефонии.

ВНИМАНИЕ! Вы можете посмотреть «Connection show» на стенде «ПетерСтар»:

22 февраля – в 13:00 и 15:00
23 февраля – в 12:00, 14:00 и 15:30.
24 февраля – в 14:00
25 февраля – в 14:00
26 февраля – в 12:30 и 14:30.

Показательные игры киберспортсменов клуба М19 – ежедневно в 16:00. Стенд «ПетерСтар» располагается в 4-м павильоне Ленэкспо, на 2-м этаже.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: