«Северо-Западный Телеком» и Мурманский филиал Альфа-Банка запустили со-вместный проект

Филиал «Мурманэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком» и Мурманский фи-лиал Альфа-Банка объявляют о начале совместного проекта по продвижению услуги по под-ключению к сети Интернет по высокоскоростной технологии xDSL и пластиковой карты MasterCard VIRTUAL.

Всем клиентам филиала «Мурманэлектросвязь», подключившимся к сети Интернет по высокоскоростной технологии xDSL в период действия акции, будет выдан сертификат на бесплатное открытие пластиковой карты MasterCard VIRTUAL Альфа-Банка. Карта MasterCard VIRTUAL предназначена для расчетов в Интернете, с ее помощью можно осуще-ствлять покупки, оплачивать доставку товаров и предоставление услуг, не выходя из дома или офиса. Использование xDSL технологии увеличивает скорость доступа в Интернет в де-сятки раз, оставляя свободной телефонную линию, что является неоспоримым преимущест-вом для пользователей, позволяет экономить время и деньги.

В период действия акции держателям пластиковых карт MasterCard VIRTUAL Альфа-Банка при подключении к услуге будет предоставляться скидка 5% .

Акция продлится до 31 декабря 2005 года. В ходе акции летом и перед новым годом будут разыграны 2 туристические путевки в Турцию и Египет, предоставленные агентством «М-Тур» и службой «Авиазаказ.ru».

Подробности розыгрыша будут опубликованы в газете «Комсомольская Правда» и на Интернет-представительстве филиала «Мурманэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Те-леком» http://murmansk.nwtelecom.ru.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: