Юбилейная редакция Системы электронного документооборота Globus Professional

Спустя год с момента премьеры новой системы документооборота Globus на DOCFLOW 2006 компания "Промышленные информационные системы" представляет юбилейную редакцию Globus Professional.

Изначально анонсированная как гибкая и адаптивная система, Globus за год сделала шаг к редакции Professional, пройдя путь от удобной и заслужившей признание системы автоматизации делопроизводства до столь же гибкой интегрированной системы управления деловыми процессами и корпоративным содержимым.

Используя визуальный инструментарий настройки, любой IT-специалист сможет быстро запустить систему на предприятии таким образом, чтобы она наилучшим образом поддержала эффективную работу персонала и управленцев. Система Globus Professional не требует изменения сложившейся практики ведения дел в компании.

В юбилейной редакции существенно изменен состав функционала, в частности:

Добавлен учётный блок. Теперь Globus Professional не только поддерживает все процессы обмена документами и управления оперативной деятельностью персонала, но и справляется с такими задачами, как бюджетирование, управление материально-финансовыми потоками, планирование загрузки мощностей, управление логистическими цепочками. Это удобно в случаях, когда применение специализированных систем экономически не оправдано, технически или организационно не возможно или не позволяет выстроить единую бесперебойно работающую кросс-функциональную инфраструктуру;

Обновлен workflow-сервис. Доступны несколько методик определения бизнес-цепочек в системе. Готовится к включению в состав системы отдельный графический дизайнер бизнес-процессов, в котором полностью поддерживаются BPEL и BPMN;

Добавлен визуальный редактор операций, который позволяет еще проще, чем раньше самостоятельно добавлять новые возможности в систему;

Обновлен сервис безопасности.

Поддерживается работа с ActiveDirectory.

Гибридное клиентское приложение системы функционирует не только под традиционные версии Windows, но и под Vista. Стали доступны также специализированные веб-решения.

Серверное программное обеспечение доступно как для распространенной ОС Windows Server, так и для высокопроизводительной FreeBSD 6.2.

Значительно расширен состав визуального инструментария технолога системы, который позволяет теперь более быстро и безошибочно вносить изменения в конфигурацию работающей системы.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: