Поликом Про подводит итоги мероприятий за первое полугодие 2007 г.

Поликом Про, в рамках подведения итогов первого полугодия, сообщает, что в прошедшем бизнес-сезоне системный интегратор выступил организатором 50 различных мероприятий: семинаров и семинаров-демонстраций, дней открытых дверей и различных мастер-классов, которые проходили как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.

Большинство мероприятий проводились совместно с партнерами: Microsoft, IBM, Symantec, Trend Micro, APC, Cisco, Aladdin, Лабораторией Касперского. Продвижение инновационных технологий, предлагаемых различными вендорами, является одним из приоритетов для компании "Поликом Про".

Темы семинаров были самыми разными - это и информационная безопасность, и инфраструктурные решения, и решения по автоматизации различных бизнес-приложений. В рамках Центра Решений Microsoft был проведен ряд семинаров, посвященных решениям на базе новых продуктов Microsoft, APC и Лаборатории Касперского.

Семинары и другие мероприятия Поликом Про в первом полугодии 2007 г. посетило более 800 специалистов из 603 организаций, представляющих совершенно различные сферы деятельности и масштабы бизнеса. Приятно, что к мероприятиям Поликом Про большой интерес проявили различные ИТ-издания, которые достаточно часто освещали семинары, проводимые системным интегратором.

Поликом Про благодарит всех, кто посетил семинары, и приглашает на будущие мероприятия, о которых всегда можно узнать из рассылки программы мероприятий или на сайте компании, зайдя в раздел "Мероприятия и курсы" http://www.polikom.ru/seminar. Все семинары системного интегратора  являются бесплатными и свободны для посещения по предварительной регистрации.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Outsourcing, Web

Ключевые слова: