Лауреатов фестиваля НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ объявят на торжественной церемонии вручения "Премии Рунета - 2007"

29 ноября в Москве будут объявлены 10 федеральных лауреатов Всероссийского фестиваля интернет-проектов "НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - 2007". Впервые в истории Фестиваля "НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - 2007" федеральные лауреаты будут названы в ходе Торжественной Церемонии вручения главной интернет-награды России "Премии Рунета - 2007".

10 лауреатов будут выбраны экспертным советом из числа 70 дипломантов (по 10 дипломантов в каждом из 7 федеральных округов РФ) которых, в свою очередь, определят и объявят месяцем раньше, в октябре, в ходе Всероссийской  онлайн-конференции, посвященной итогам Фестиваля и развитию интернета в регионах РФ.
В настоящее время продолжается прием заявок на участие в Фестивале. Последний день подачи заявок - 20 сентября 2007 года.

Заявки принимаются от региональных и московских интернет-ресурсов (веб-сайты, корпоративные, информационные, развлекательные интернет-проекты, торговые площадки и пр.), созданных и поддерживаемых коммерческими,
правительственными и образовательными организациями, некоммерческими и общественными организациями, образовательными учреждениями и частными лицами.

Подача заявок на сайте  www.NovReal.ru
Организаторы Фестиваля "НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ" : Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) и ЗАО "Компания ТрансТелеКом". Патронат Фестиваля: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.


Тематики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: