Компания "1С-Рарус" выпустила новый программный продукт "1С-Рарус:Кассир, ред. 2.5"

Типовое решение "1С-Рарус:Кассир, ред. 2.5" - программный продукт класса Front-Office, предназначенный для автоматизации рабочего места кассира в магазинах любого формата: от небольших павильонов до крупных гипермаркетов.

Программа имеет различные схемы учета:
Учет в разрезе цвето-размерных характеристик для торговых точек, ориентированных на продажу одежды, обуви, аксессуаров, товаров для спорта и активного отдыха;
Учет по серийным номерам для магазинов бытовой техники и электроники;
Порулонный учет товаров для магазинов строительных и отделочных материалов.

Решение совместимо с любой POS-системой.

Дополнительное торговое оборудование, установленное на рабочем месте кассира значительно облегчает работу с покупателем:
Продажа весового товара производится непосредственно на кассе без предварительного этикетирования, с помощью современных торговых весов.
Наличие банковских авторизаторов обеспечивает прием безналичной оплаты с использованием пластиковых карт большинства международных платежных систем (VISA, MASTERCARD, American Express и других). Поддерживается работа с процессинговыми центрами многих крупных российских банков.
С помощью терминалов сбора данных осуществляется предварительный ввод выбранных товаров, сокращая, тем самым, время обслуживания покупателя непосредственно на кассе.

Программный продукт "1С-Рарус:Кассир" имеет одну из наиболее востребованных на сегодня для такого класса программ функцию - модуль приема платежей. Он поддерживает возможность приема платежей всех основных операторов связи, прием коммунальных платежей, расчетов за кабельное телевидение (при наличии доступа к сети Интернета).
Типовая конфигурация имеет полностью открытый код и может быть модифицирована под нужды предприятия любым специалистом "1С".

Решение имеет программную защиту, позволяющую использовать его на компьютерах, не имеющих свободных COM или USB портов, и повышающую надежность системы.

Продукт "1С-Рарус:Кассир" входит в линейку программ популярного решения "1С-Рарус:Магазин", которое известно на рынке около 5 лет и сейчас успешно используется для работы более чем 10 000 кассовых местах в России и странах ближнего зарубежья. Профессиональные продавцы, знакомые с продуктом "1С-Рарус:Магазин", могут пользоваться новой кассовой программой без дополнительного обучения.

Стандартная конфигурация "1С-Рарус:Кассир" поддерживает работу с программами фирмы "1С", предназначенными для автоматизации учета розничной торговли: "1С:Управление торговлей 8", "1С:Торговля и склад 7.7", "1С-Рарус:Магазин".

Стоимость решения "1С-Рарус:Кассир, ред. 2.5" составляет 4500 рублей. Типовое решение не является самостоятельной программой и требует установки компоненты "1С:Предприятие 7.7".





Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: