«SafeLine» — новое имя на российском рынке информационной безопасности

Компания «Информзащита» объявляет о создании компании «SafeLine». Новая компания, созданная в рамках стратегии развития группы компаний «Информзащита», станет специализированным дистрибьютором решений по информационной безопасности.

Задачи, которые стоят перед компанией «SafeLine» - это развитие и поддержка партнерской сети компании «Информзащита», расширение регионального присутствия компании, а также представление на российском рынке самых прогрессивных и востребованных решений от мировых лидеров в области информационной безопасности.
«Создание компании «SafeLine» — последовательный и целенаправленный шаг, -  говорит Владимир Гайкович,  генеральный директор компании «Информзащита», -  Выделение дистрибуции в отдельный бизнес позволяет компании «Информзащита» сосредоточить свои усилия на расширении спектра сервисов в области информационной безопасности, как приоритетного направления нашего дальнейшего развития. «SafeLine», как дистрибьютор, будет следовать курсу нашей группы, специализируясь только на распространении продукции по обеспечению информационной безопасности через партнерскую сеть».
 
Генеральным директором компании «SafeLine» назначен Михаил Савельев, занимавший ранее должность директора департамента развития региональной сети компании «Информзащита». Комментируя свое назначение на новую должность, Михаил Савельев отметил: «Работа в группе «Информзащита» дала мне очень многое с точки зрения профессионального роста. К настоящему моменту компания «SafeLine» проходит этап становления. Исходя из потребностей наших партнеров, формируются основные направления нашей деятельности: компания будет представлять на рынке решения признанного лидера рынка безопасности -  компании IBM Internet Security Systems, в ближайшее время будет подписан договор с новым игроком на российском рынке -  компанией Fortinet, представляющей, как нам кажется, интересную продуктовую линейку средств защиты от атак как для клиентов уровня SOHO, так и для провайдеров Интернет-услуг».
 
Информация о компании «SafeLine»:
Компания «SafeLine» входит в группу компаний «Информзащита» и является дистрибьютором решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем. Компания «SafeLine» является партнером ряда ведущих зарубежных компаний - лидеров мирового рынка информационной безопасности.
Информация о компании «Информзащита»:
Компания «Информзащита» является сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по проектированию, внедрению и сопровождению систем и процессов, обеспечивающих безопасное ведение бизнеса, и аудиту на соответствие нормативным актам в области информационной безопасности.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО, Безопасность

Ключевые слова: использование программного обеспечения, классификация программного обеспечения, надежность программного обеспечения, поставка программного обеспечения, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение, программное обеспечение виды программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , Информзащита