100.000 абонентов "Скай Линк" в Москве

Компания "Скай Линк" сообщила о подключении 100-тысячного абонента своей сети в Московском регионе. Юбилейным абонентом в сети "Скай Линк – Москва" стала сотрудница ИД "Индепендент Медиа" Ирина Ахмадиева. Сообщает пресс-служба компании.

Основной целевой аудиторией "Скай Линка" в Москве являются пользователи, заинтересованные в сервисах на основе высокоскоростной передачи данных. Тарифные планы компании рассчитаны на средне- и высокодоходных абонентов, в абонентскую плату тарифных пакетов включен определенный объем трафика данных и определенное количество минут голосового трафика, а также предлагаются безлимитные тарифные планы.

С начала нынешнего года абонентская база компании в Московском регионе выросла вдвое. Динамика новых подключений увеличивается по нарастающей: в январе 2005 года "Скай Линк – Москва" подключил 5 тыс. абонентов, в феврале – 10 тыс., в марте – 16 тыс. Трафик в сети увеличился с августа 2004 года вдвое, при этом соотношение между трафиком передачи данных и голосовым трафиком составляет 30% и 70%, неуклонно увеличиваясь в сторону передачи данных.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: