«Билайн» поздравил ветеранов

Ко Дню Победы компания «Билайн» в Северо-Западном регионе приняла активное участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной Войны. В Санкт-Петербурге адресную помощь в виде современного медицинского оборудования получил лечебно-диагностический научный центр (больница Св. Евгении). Ранее, сотрудники «Билайн» поздравили цветами и конфетными наборами всех, кто находится на стационарном лечении в центре.

«Мы считаем своим долгом выразить свое уважение ветеранам и оказать посильную помощь крупнейшему медицинскому учреждению, которое специализируется на лечении жителей блокадного Ленинграда», - заявил на круглом столе директор Санкт-Петербургского филиала ОАО «Вымпелком» Игорь Заруднев.

В Северо-Западном регионе чествование ветеранов прошли в Новгородской, Мурманской, Вологодской, Архангельской, Псковской и  Калининградской областях.

Новгородский филиал «Билайн»  сделал взнос  на проведение вахты памяти, была сформирована группы сотрудников, которые  лично поздравили более 80 ветеранов–связистов, вручили специальные подарочные наборы.
 
Мурманский филиал оказал помощь одиноким ветеранам, предоставив   денежные средства для ремонта однокомнатных квартир. Все ремонтные работы были закончены 09 мая и «Билайн» открыл дверь в обновлённые квартиры.

Вологодский «Билайн» закупил автоматические тонометры (измерители артериального давления) для 43 участников военных действий. Областному госпиталю в Архангельске филиал подарил телевизор, а также силами сотрудников были собраны денежные средства для ветеранов, проходящих лечение.
 
В Пскове прошла акция  - звонок однополчанину, 200 ветеранов получили карты номиналом 5 у.е. и в дни проведения массовых мероприятий им была  предоставлена возможность сделать один или несколько звонков.

Калининградский филиал проводит долгосрочное мероприятие по предоставлению сотовой связи ветеранам Великой Отечественной войны по специальным льготным условиям, практически сравнимые с затратами на абонентскую плату за стационарный телефон  в период с 2004 по 2005 годы.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: