В салонах связи "Евросеть" появились первые "железные продавцы"

16 мая 2005 года "Евросеть" завершила стресс-тест и вывела в коммерческую эксплуатацию новый продукт – терминал "Евросеть". Терминал позволяет осуществлять загрузку контента для мобильных телефонов посредством Bluetooth, ИК-порта или путем отправки с киоска SMS сообщения, содержащего WAP-ссылку.

В течение недели работы выставки "Связь - Экспокомм 2005" два терминала, установленных на стенде компании "Евросеть" и 50 устройств, установленных в салонах связи "Евросеть" в Москве, предоставляли возможность загрузить бесплатно любую картинку, мелодию или игру. За этот период времени новой услугой воспользовались более 20 000 человек.

С 16 мая терминалы находятся в коммерческой эксплуатации, и воспользоваться новой услугой можно пока в 60 московских салонах связи "Евросеть". В ближайшее время терминалы будут установлены в региональных салонах компании "Евросеть". Купить картинки, мелодии и игры можно по традиционно низким для салонов связи "Евросеть" ценам: 0,40 USD для картинок и мелодий, 0,99 USD для игр, с учетом всех налогов (при среднерыночных – доллар за картинку или мелодию и три доллара за игру).

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: