«Фабрика бизнеса» стала партнером Санкт-Петербургского клуба IT-директоров

Компания «Фабрика бизнеса», один из ведущих игроков на рынке товаров и услуг для бизнеса, стала «эффективным» партнером Санкт-Петербугского клуба ИТ-директоров (SPb CIO Club), который объединяет профессионалов, формирующих видение развития ИТ в своих организациях и на его основе влияющих на политику поставщиков решений, технологий, изделий, активно участвующих в формировании стандартов в области ИТ, Северо-Западного региона.

Деятельность клуба направлена, в первую очередь, на создание платформы для обмена мнениями по актуальным проблемам использования ИТ, на выработку единых правил взаимодействия с крупными компаниями-поставщиками, консультантами и разработчиками, а также иных стандартов в области ИТ, на создание независимого консультационного центра для собственников и руководителей компаний, состоящего из независимых профессионалов в области ИТ, способных определить подходы и предложить взвешенные решения существующих проблем. SPb CIO Club -- сегодня самое представительное, авторитетное и активное сообщество ИТ-профессионалов в России. Оно насчитывает почти 300 членов, представляющих все сферы бизнеса в Санкт-Петербурге.

«Став партнером Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров, «Фабрика бизнеса» получила возможность непосредственного общения с заинтересованной и профессиональной аудиторией, в ходе диалога с которой мы сможем получить больше информации о задачах, стоящих перед сегодняшним бизнесом, о проблемах, которые волнуют руководителей ИТ-подразделений. Это поможет нам развивать наш бизнес и предлагать нашим заказчикам продукты и решения, отвечающие их актуальным запросам, — сказала Марина Никитина, Генеральный директор компании «Фабрика бизнеса». — Мы видим свою миссию в повышении эффективности бизнеса наших заказчиков за счет обеспечения комфортной бизнес-среды, максимальной экономии ресурсов, затрачиваемых на рутинные операции, такие как, например, закупка товаров для офиса. Именно стремление к повышению эффективности и объединяет нас с Клубом IT-директоров».

Первое заседание SPb CIO Club, в котором компания «Фабрика бизнеса» приняла участие, прошло 31 января 2008 года в особняке Нейдгарта в Санкт-Петербурге. В рамках заседания Марина Никитина, Генеральный директор «Фабрики бизнеса», представила свою компанию членам клуба, рассказала об опыте работы, ключевых компетенциях и уникальных рыночных преимуществах «Фабрики бизнеса».

О компании «Фабрика Бизнеса»
Компания «Фабрика Бизнеса» была создана в апреле 2006 года на базе корпоративного отдела компании «Эргодата», начавшего свою деятельность в 1996 году. В сферу деятельности компании входит предоставление товаров, необходимых для решения задач по эффективной организации работы офисов и обеспечения комфортной бизнес-среды клиентов, а также экспертиза в области обеспечения клиентов расходными материалами, профессиональными носителями информации и компьютерными аксессуарами.
      

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, акция, мероприятия, конференция, продвижение, рекламная кампания, Псков, Петрозаводск, Карелия, СЗФО, Северо-Западный федеральный округ, тарифы , Москва, Moskva, Санкт-Петербург, Petersburg, Moscow, Петербург, Новгород, программы лояльности, бонус, Воронеж, Калининград, Мурманск, Вологда, Череповец, Ленобласть, ЦФО, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецк, Московская область, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль