Тысячи призов от МТС-Инфо! на Северо-Западе

С 1 июня по 15 июля МТС в регионе «Северо-Запад» совместно с компанией "Информ-мобил" проводит викторину "Тысячи призов от МТС-Инфо". Для абонентов МТС «Северо-Запад» Викторина – это 1 из двух туров акции «ДЖИНС-ФИЕСТА», которая проходит с 01 июня по 31 августа 2005 г.

Для того, чтобы принять участие в Викторине, абоненту МТС в макро-регионе «Северо-Запад» нужно отправить SMS-сообщение со словом PLAY на номер 689 и начать отвечать на вопросы. За правильные ответы абонентам начисляются баллы.

Победители, набравшие наибольшее количество баллов, получит супер-приз – в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – цифровые видеокамеры, а в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия – домашний кинотеатр!

Участники, занявшие места со 2-го по 11-е в каждом регионе, получат мобильные телефоны.
И это еще не все: любой абонент, принявший участие в викторине имеет шанс выиграть фирменную футболку МТС-Инфо – этот приз получает автор каждого 100-го SMS-сообщения, отправленного на номер 689 в период проведения викторины.

Баллы, набранные участниками в первом туре, сохранятся и во время 2-го тура – ДЖИНС-ФИЕСТУ, которая пройдет с 16 июля по 31 августа 2005 г.

А 1 сентября будут вручены призы самым активным участникам 2 туров – автомобиль, плазменные панели, цифровые фотоаппараты!

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: