Компания Digital Design получила компетенцию Microsoft ISV Gold Certified Partner

Компания Digital Design получила новую компетенцию Independent Software Vendor (ISV). Это пятая компетенция компании в рамках статуса Gold Certified Partner. Компетенция была получена для программного продукта компании DocsVision.

Компания Digital Design получила новую компетенцию Independent Software Vendor (ISV) в рамках статуса Gold Certified Partner. Эта  компетенция позволяет получить  дополнительные преимущества и маркетинговую поддержку партнерам Microsoft, которые специализируются  в разработке и продвижении на рынке коробочных продуктов и решений, основанных на технологиях Microsoft.

Digital Design является партнером Microsoft c 1996 года и имеет статус Золотого партнера  с 2000 года. В настоящий момент компания обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner в пяти областях компетенции: Advanced Infrastructure, Learning Solutions, Independent Software Solutions, Support Services и с недавнего времени - Independent Software Vendor. Кроме того, специалисты Digital Design ежегодно признаются лидерами сообщества разработчиков Microsoft и назначаются на должность Microsoft Regional Director с 1997 года.

Получив компетенцию ISV, Digital Design еще раз подтвердила, что является компанией-разработчиком самого высокого уровня и  качество программного обеспечения компании признанно широким кругом пользователей технологий Microsoft.

Для того, чтобы получить компетенцию ISV, компания должна иметь хотя бы один собственный продукт, разработанный на технологиях Microsoft, протестировать его на полное соответствие требованиям Microsoft и на совместимость с продуктами Microsoft, а также получить положительные отзывы от клиентов.

Digital Design получила компетенцию ISV для собственного программного продукта DocsVision, распространением которого занимается выделенная из группы компаний Digital Design одноименная компания (www.DocsVision.com). DocsVision – это система автоматизации бизнес-процессов и докумсентооборота.

В начале 2005 года система DocsVision была успешно протестирована на соответствие требованиям Microsoft. Рекомендации компании предоставили такие клиенты, как: Минэкономразвития России, ОАО «Новошип», Heidelberg. Представители этих организаций подтвердили, что весьма довольны как самим продуктом DocsVision, на базе которого автоматизирован документооборот и ряд других бизнес-процессов их компаний, так и работой специалистов Digital Design, проводивших внедрение.

В ближайшие планы Digital Design входит получение компетенции Information Worker. Эта компетенция присваивается тем партнерам корпорации Microsoft, которые  предоставляют решения, повышающие качество и удобство офисной работы с информацией.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: