Контент-провайдер INFON и «Триколор ТВ» определили рейтинг ТВ-каналов

На прошлой неделе ЗАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») запустила SMS -голосование «Определение рейтинга популярности ТВ каналов». Голосование проводилось по 20 каналам «Триколор ТВ». Наиболее рейтинговые из них были объявлены лучшими, а самые активные участники опроса получили в подарок годовые подписки на платный пакет «Оптимум». Техническую поддержку в организации SMS -голосования осуществил контент-провайдер INFON.

SMS -голосование по определению зрительских симпатий клиентов «Триколор ТВ» проводилось впервые, но в компании оценили его результаты, как крайне важные. Ведь благодаря им «Национальная спутниковая компания» сможет выбрать правильный курс развития услуг для своих клиентов. На данный момент SMS -голосование закончено.

INFON (ЗАО «Мобикон») - первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы.   В компании работает более 120  сотрудников. Основное направление бизнеса - продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные, медиа и общественно-значимые проекты.

«Триколор ТВ» (ЗАО «Национальная Спутниковая Компания») – бесплатный пакет основных федеральных каналов, широкий выбор разножанровых каналов платного пакета и 2 миллиона абонентов платных пакетов по всей стране.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: