В начале сентября ЛАНК Телеком примет участие в PROEstate 2008

ЛАНК Телеком примет участие в Международном инвестиционном форуме PROEstate 2008, который будет проходить с 3 по 5 сентября в 7-м павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо».

На крупнейшей экспозиции лучших инвестиционных проектов России, СНГ, Западной и Восточной Европы универсальный оператор связи ЛАНК Телеком представит эффективные партнерские схемы по созданию IT-инфраструктуры объекта для участников рынка недвижимости, позволяющие сделать телекоммуникационную составляющую не только самоокупаемой, но и доходной. На стенде №109 ведущие специалисты ЛАНК Телеком предложат вниманию инвесторов, застройщиков, представителей Управляющих компаний широкий спектр современных услуг связи, предназначенных для объектов недвижимости различной функции: от жилой до производственной, торговой и офисной. Девелоперов ознакомят с проектами  эффективного построения единого информационного пространства,  успешная реализация которых способствовала приобретению ЛАНК Телеком репутации стабильного партнера и надежного телекоммуникационного оператора.

4 сентября в рамках деловой программы PROEstate 2008 при спонсорской поддержке ЛАНК Телеком пройдет конференция «Инновации в строительстве». Ее участники смогут обсудить многие актуальные темы: сложности внедрения инновационных решений на российском строительном рынке, опыт внедрения инноваций, перспективные инновационные решения и другие. Конференция будет проходить с 13 до 15 часов в зале 7.2.

Участникам форума будет предложена обширная деловая программа по всем сегментам рынка, инвестициям и девелопменту от самых успешных игроков рынка недвижимости. Помимо конференций, панельных дискуссий и мастер-классов на PROEstate 2008 пройдет Ежегодный Конкурс девелоперских проектов «Prix d’Exellence», Выставка олимпийских наград и проектов, а также Торжественный прием от имени губернатора Санкт-Петербурга Валентины Ивановны Матвиенко.

Участие в ключевом событии рынка недвижимости позволит провести встречи с крупнейшими инвесторами, ведущими девелоперами, консультантами, управляющими, собственниками и ключевыми представителями государственной власти.

Уникальная площадка  Международного инвестиционного форума, на которой соберутся 3000 лидеров рынка из более 30 стран мира, предоставит возможность за три дня получить полную картину инвестиционного потенциала рынков недвижимости России.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акция, мероприятия, конференция, тарифы